Россия поставила в КНДР гуманитарную помощь 2

фото: polit.ru
фото: polit.ru

Россия поставила в КНДР 20 тысяч тонн зерна в качестве гуманитарной помощи. Об этом сообщается на официальном сайте российского МИД. Груз доставили морем на судне Theomitor, прибившем в порт Нампхо.

«Поставка данного груза осуществлена в соответствии с распоряжением президента Российской Федерации из запасов Федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в целях оказания гуманитарной помощи Корейской Народно-Демократической Республике», — говорится в сообщении ведомства.

До конца 2014 года года Москва планирует направить Пхеньяну еще одну партию пшеницы. В общей сложности в нынешнем году объем российских гуманитарных поставок зерна в КНДР составит около 50 тысяч тонн.
 


Написать комментарий

Ну товарищу Киму можно.
А вот майданутым ни цента,ни кубометра газа.(не оценили).Товарищ Ким хоть не орёт смерть москалям.
И вообще России пора отходить от формулы БРАТСКИЙ НАРОД.Тот народ БРАТСКИЙ кто не орёт смерть москалям.Насильно мил не будешь, а на Украине точка не возврата уже пройдена.
К вопросам международного сотрудничества России надо подходить с пизиции нац.интересов и коммерческой выгоды для гос.ва Российского.
Да и с товарищем Кимом надо....мол мы тебе пшеницу а ты нам военно-морскую базу. БАШ на БАШ вобщем. И заботится больше о народах России,а то всё время думали(и до сих пор продолжают)а как там Корея или как там Куба,а больше надо думать как там ханты и мансы.

Vesj mir znajet cto za gumanitarnaja pomosc ot rossiji...

Написать комментарий