Дэниэл Рэдклифф сильно отравился антифризом 1

фото: GLOBAL LOOK press/ Theodore Liasi
фото: GLOBAL LOOK press/ Theodore Liasi

На съемках своего последнего фильма "Рога" в Канаде, актер случайно выпил антифриз. На стакане с жидкостью ничего не было написано и Дэниэл смело залпом выпил все содержимое. Чудом со звездой ничего не случилось, хотя последствия могли быть ужасными.

25-летний актер Дэниэл Рэдклифф рассказал, что во время съемок фильма "Рога" чуть не скончался, когда выпил стакан воды с содержанием антифриза. "Мне было чудовищно плохо!" – пожаловался молодой артист.

Съемка комедийного ужастика происходила в Канаде, где в воду добавляют антифриз во избежания ее оледенения. В трейлере, который был отведен "Гарри Поттеру", в трубы также была закачена вода с антифризом. Актер не подозревал об этом, налил стакан воды из-под крана и выпил.

"Я увидел кран и подумал, что там питьевая вода – вспоминает Дэниэл подробности своего отравления – Я налил полную чашку и выпил (в ней было где-то 50% антифриза), а потом не мог понять – почему мне стало так плохо? Пару недель спустя я снова пошел выпить стакан воды в трейлер...", – признался актер.

К счастью, в трейлере находились гримеры, которые остановили его. "Что ты делаешь? Не надо этого делать, это безумие, вы не можете пить эту воду!" – рассказал Дэниэл Рэдклифф о реакции людей на его намерение, пишет TVdrama.


Написать комментарий

Ничего себе, у них там техника безопасности. Могли ж убить парня.