В Даугавпилсском крае вручили самую почетную награду самоуправления «Человек года»

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как известно, накануне главного государственного праздника страны дума Даугавпилсского края награждает самых талантливых, трудолюбивых достойных людей, успешно работающих на его благо.

Торжественное мероприятие в честь самых выдающихся жителей Даугавпилсского края в стенах Центра культуры Даугавпилсского края в этом году состоялось в пятницу, 14 ноября.

Отметим, что в общей сложности, было выдвинуто 10 кандидатур на получение приза «Человек года 2014». После тщательного рассмотрения заслуг всех кандидатур было принято решение наградить 20 жителей нашего края похвальными грамотами и еще 8 — благодарственными грамотами.

Спешим сообщить, что в номинации «Работа самоуправления» человеком года была признана председатель Свентской волости Бригита Василевска, в номинации «Образование» - учитель биологии  и географии Земгальской средней школы Ядвига Бобкова , в номинации «Предпринимательская деятельность» - руководитель Отдела развития Даугавпилсской краевой думы и в номинации «Сельское хозяйство» - собственник крестьянского хозяйства «BAR» Ромуальд Блейдерс.

Отметим, что высокие награды были вручены из рук председателя Даугавпилсской краевой думы Янины Ялинской, заместителя председателя Арвидса Куцинса и исполнительного директора Ванды Кезики.


Написать комментарий