Dongfeng и Nissan построили новый кроссовер на базе Qashqai

фото: Autoblog.rs
фото: Autoblog.rs

На автосалоне в Гуанчжоу дебютировал новый кроссовер Venucia T70, построенный совместным предприятием Dongfeng Nissan Motor Passenger Vehicle Company (DFL-PV).

В основу новинки, предназначенной исключительно для внутреннего рынка, легла переднеприводная платформа Renault-Nissan C. На этом же шасси был построен Nissan Qashqai первого поколения.

Под капотом автомобиля появятся два бензиновых двигателя объемом 1.6 и 1.8 литра, развивающие 120 и 142 лошадиные силы соответственно. Базовый двигатель комплектуется вариатором, а 1,8-литровый мотор работает в паре с пятиступенчатой «механикой» или пятидиапазонным «автоматом».

Venucia T70 легко узнать по рельефному капоту, большой решетке радиатора с двумя горизонтальными хромированными планками и эмблемой в виде звезды, фарам головного света в виде ромбов с хромированными «бровями», хромированным дверным ручкам и восходящей линии бокового остекления с черными стойками.

В базовое оснащение автомобиля включены мультимедийная система с возможностью подключения смартфона, автоматическая регулировка громкости аудиосистемы и камеры кругового обзора.


Написать комментарий