Газета: продажа видов на жительство – это предательство Латвии 8

фото: Panthermedia
фото: Panthermedia

Продажа видов на жительство в Латвии является распродажей и предательством страны, пишет газета Latvijas Avīze.

"Большая часть латышей, скорее всего, не знает, что правительство в свой бюджет засчитывает доходы от продажи вида на жительство в Латвии. Это деньги от распродажи и обрусения Латвии. Это абсурд. Это предательство Латвии", - говорится в статье.

Автор статьи утверждает, что куда менее вредоносной для будущего страны была бы легализация наркотиков и проституции.

"Если правительство находится в таком отчаянии, что приходится продавать виды на жительство, то для будущего Латвии менее вредной стала бы легализация проституции и продажа наркотиков, которую можно было бы обложить налогом", - пишет газета.

По словам автора, программа по продаже вида на жительство действительно несет большую опасность для Латвии, и ее осуществление необходимо в срочном порядке прекратить.

"Ее нужно ликвидировать безотлагательно, так как Латвия уже сейчас является слишком "русской", и именно поэтому россияне сюда едут", - заявляет автор статьи.


Написать комментарий

Опять патриоты со своим псевдопатриотизмом. Что-нибудь поновей придумайте. Вам давно никто не верит. А, после позора с главенствованием в ес, молчите в тряпочку и не отсвечивайте.

русские и не уезжали отсюда ....

Наркоманию и проституцию - легализовать!
Предателей в правительстве - расстрелять!

Властные латыши всем торгуют и все воруют
Только сегодня Авизе об этом беззаконии узнала? Недоросли у власти.
Продавать вид на жительство могут только недоумки.
Ничего не делается для возвращения граждан из Европы домой.
Позор.

Ih pokupajut ne dlja dogo chtobi v nishuju Latviju popastj. Celj- razvitie strani EU, a ne nedorazvitie.

самое интересное что лично мне три семьи именно правильно-аборигенских латвийских предателей (некоторые даже не оформив наследственные доки от 37года) продали свои наследственно-родовые земли и смотались в Ирию. навсегда. и плодят там новую общность уже латышских оккупантов. вот и вся любовь.

для будущего Латвии менее вредной стала бы легализация проституции и продажа наркотиков, которую можно было бы обложить налогом", - пишет газета.
-----------------------------
согласен! откажусь от вида на жительство, если странник, vova? sd и шиит отдадут свою родню в простигосподи, а сами станут нариками.

Латвия была, есть и будет русской землей и русским здесь жить вечно.

Написать комментарий