Гостиницы Даугавпилса проверят на качество 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

До 20 февраля Даугавпилсская дума принимает заявки в рамках конкурса «Самое лучшее туристическое жилье Даугавпилса».

Цель конкурса – оценить развитие мест, где могут остановиться туристы, стимулировать улучшение качества данных услуг, отметить и наградить лучшие предприятия города, которые работают в области гостиничного сервиса, а также популяризировать гостиницы, которые являются одной составляющей туристической сферы.

Руководитель Отдела развития бизнеса  Владимир Надеждин рассказал, что претенденты будут оцениваться в трёх категориях: гостиницы, гостевые дома, молодёжные туристические приюты (хостелы). Принять участие в конкурсе может любая фирма, которая работает в этой сфере на территории Даугавпилса.

Подать заявку на участие в конкурсе может либо владелец или руководитель предприятия, либо общественные организации. Как отметил В. Надеждин, если дума увидит, что учреждение хорошее, но стеснительное, то его тоже включат в конкурс. 

В Даугавпилсе всего 16 объектов, которые могли бы участвовать в конкурсе, поэтому в думе не исключают, что будут присуждены не все призовые места.

Претенденты будут оцениваться до 31 марта, а награждение победителей состоится 24 апреля, когда в Даугавпилсе пройдёт  III Международная туристическая конференция. Заполненные заявки можно подавать до 20 февраля в Информационное бюро думы (Кр. Валдемара 1), присылать на электронную почту info@daugavpils.lv или info@visitdaugavpils.lv или приносить в Центр информации туризма Даугавпилсского края (ул. Ригас, 22а).


Написать комментарий

чего он может руководить?! сколько там ещё живых клеток мозга осталось:(

А какой вонючий запах изо рта !

"А какой вонючий запах изо рта !" Гость

И я подметил. Падалью какой-то тянет из-за его зубов.

В думе нечем заниматся так всякой дурю маятся. Когда заказываю отель в европе сам по фото выбираю своё качество и по барабану мне оценка думы

Всмотритесь в рожу надеждина на фотографии - весь в бородавках. Бог шельму метит.

Какое хамство позволяют себе комментаторы,почему такие комментарии не удаляются?

А дышать гнилью в лицо ещё большее хамство. С хамами жить, по хамски выть.

У Страюмы нет нет бородавок и ваще нет комментариев.

Написать комментарий