Посольство США поддержит запланированный гей-парад в Риге 18

delfi
delfi
Посольство США в Латвии выразило готовность поддержать гей-парад в Риге, который запланировано провести этим летом. Об этом агентству LETA заявили в американском посольстве со ссылкой на слова госсекретаря США Джона Керри.

По мнению Керри, защита прав лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров (LGBT) — основа "борьбы за глобальные права человека, это сердце и совесть нашей дипломатии".

"Посольство США оказывает поддержку людям нетрадиционной ориентации и всем людям, используя программы публичной дипломатии и сотрудничество с должностными лицами государства, организациями гражданской общественности и самой общественностью. Часть нашей политики — права человека, в том числе свобода слова и выбора", — отметили в посольстве.

Американское посольство подчеркивает, что поддержит мероприятия по случаю гей-парада в Риге: "должностные лица США будут участвовать в конференции "Европрайда", защищая, тем самым, основы свободы, а также примут участие в параде и шествии "Европрайда".

Ранее Рижская Дума разрешила лесбиянкам, геям, бисексуалам и обществу "Мозаика" провести гей-парад в столице Латвии. Он состоится 20 июня. Мероприятие намечено с 13.00 до 18.30.

Маршрут пройдет в центре Риги: от Верманского парка шествие направится по улице Тербатас до улицы Бруниниеку, завернет на улицу Бривибас и вернется в Верманский парк, где затем состоится собрание. Предполагается, что количество участников составит около 2000 человек.


Написать комментарий

Шествие, видимо, возглавит министр ПИДа.

Naconecto sversilos! Dostojnaja zamena " Novoj volne"!

Следовало бы это мероприятие провести 16 марта: действующие лица те же, а затраты, включая полицейский "конвой", уменьшатся вдвойне.

Как же идиоты не понимают, что америка вбивает клин между людьми, вражду, смуту, ненависть. Глаза то откройте, нас стравливают как на Украине. Нужно быть круглым идиотом, чтобы этого не замечать. Где побывали американские инструктора, там большая беда для людей. Америка, это раковая опухоль и она не даст людям жить спокойно, потому, что они только себя считают за людей, мы для них стадо.

Ни сердца ни совести.!Поганые людишки!Надеюсь и им говном достанется!ВСе дерьмо на свет божий вытаскивают!Сколько всего поганого от них в мире-от сша политики я имею в виду.Ну и гомики лезут со своей пропагандой.Прайды -это пропаганда. уродства природы.

Ведь сатана здесь правит бал .
Гомосеки всего мира ополчились на Россию , только в ней островок нормальной семьи и гражданского права.

Ведь сатана здесь правит бал . Гомосеки всего мира ополчились на Россию , только в ней островок нормальной семьи и гражданского права. Oļgerts

Vot i vali tuda.. :)))

Vot i vali tuda.. :))) Man

Зачем валить ? Россия всегда возвращает своё , это вам , МИЛЫМ , надо валить в своим гее-жёнам в Брюссель и Фашингтон.
ПидАрасы всех стран , совокупляйтесь.

fuuuu, pozor Latvii!!!!!!!!!!

I Rossija podderzhit ezhednevnie geytusovki v Rige ! Hvala latisham-gomosekam !

а как китайские пидогеи узнали про НАШ ГОРОД?

а как китайские пидогеи узнали про НАШ ГОРОД? интересно

НАШ ГОРОД -- город педерастов и лесбиянок, а свой свояка, видит издалека - гласит китайская народная мудрость из всех восьми свободных экономических зон Китая.

Vot i vali tuda.. :))) Зачем валить ? Россия всегда возвращает своё , это вам , МИЛЫМ , надо валить в своим гее-жёнам в Брюссель и Фашингтон. ПидАрасы всех стран , совокупляйтесь. Oļgerts

Гы-гы-гы
ПидАгасы всех стран , гАвномеситесь !

Ведь сатана здесь правит бал . Гомосеки всего мира ополчились на Россию , только в ней островок нормальной семьи и гражданского права. Vot i vali tuda.. :))) Man

ты не мэн,ты педобаба

Как же идиоты не понимают, что америка вбивает клин между людьми, вражду, смуту, ненависть. Глаза то откройте, нас стравливают как на Украине. Нужно быть круглым идиотом, чтобы этого не замечать. Где побывали американские инструктора, там большая беда для людей. Америка, это раковая опухоль и она не даст людям жить спокойно, потому, что они только себя считают за людей, мы для них стадо. Гость

http://nnm.me/blogs/vovunechik/pisayushie-malchiki-ucheniya-voysk-nato-v-latvii-2/?tsid=568

писающие на ваши ценности

надеюсь найдутся люди чтоб отпиздить пидоров

надеюсь найдутся люди чтоб отпиздить пидоров вапр

Кто их от*издит? Они же МИНИСТРЫ!!!

Написать комментарий