Самоуправлению велено не раскрывать данные о работе ЛРЗ 6

gorod.lv
gorod.lv
Руководитель Отдела развития бизнеса Даугавпилсской думы Владимир Надеждин сообщил, что данные о работе Даугавпилсского локомотиворемонтного завода отдельно в информационной сводке самоуправления, включающей анализ экономической ситуации в городе в прошлом году, не выделена, чтобы потом не было претензий от предприятия о том, что дума разглашает сведения.

Анализ экономической ситуации, который, традиционно публикует самоуправление, разделён на 4 части: промышленность, строительство, железная дорога и безработица. Примечательно, что в сообщении о железной дороге указано, что цифры приведены без учёта предприятий по ремонту и обслуживанию подвижного состава, к которым, как известно, относится Даугавпилсский локомотиворемонтный завод. Отвечая на вопрос о том, почему данные об ЛРЗ не выделены в сводке,  Владимир Надеждин пояснил, что показатели работы ЛРЗ входят в раздел промышленности, где объём реализованной в прошлом году продукции составил 95,8 % от уровня 2013 года.

По имеющимся данным о работе ЛРЗ за прошлый год, катастрофической ситуации на предприятии не наблюдалось, подтвердил В. Надеждин. О том, как предприятие будет работать в первом квартале этого года, самоуправление узнает после 10 мая.

Что же касается предприятий «Latvijas dzelzceļš», то они работают стабильно, значительно повысилось количество загруженных и разгруженных в Даугавпилсе вагонов. На предприятиях отрасли работают 1112 человек. Стабильное количество работающих сохраняется уже несколько лет, сообщает самоуправление. Оборот вагонов в 2014 году составил 2008,4 тысячи штук.


Написать комментарий

Особо секретное учреждение начало работать на оборонку.

Sudja po-tomu, sto proishodit v etoj strani. Vsem i tak vsje jasno, bez vsjakih raskritij!

Особо секретное учреждение начало работать на оборонку. Гость

Хана тут же той армии, которая получит оружие, произведённое на ЛРЗ.

ВЛАСТЬ РАБОЧИМ!!!!

a kakaja mozhet bitj sekretnostj-zavodu hana toljko dumajut kak uvolitj i ne zaplatitj.Odnih upravlencev 400 chelovek -zhdite kto sledujushii s mosta siganet.

что там скрывать? работы - нет

Написать комментарий