Даугавпилс: грабителя задерживали со стрельбой (продолжение) 15

politikis.si
politikis.si
25 октября около 14.10 в дежурную часть Латгальского регионального управления полиции поступила информация о том, что на автостоянке возле рынка на улице Циетокшня некий мужчина отобрал автомашину Mercedes у 63-летнего автолюбителя, сообщили в Латгальском региональном управлении полиции.

На место происшествия выехали экипажи полиции, выяснили, что незнакомец угрожал владельцу авто пистолетом, требуя отдать ему ключи от автомобиля. Воизбежание неприятностей водтель отдал ключи и грабитель уехал.

Были организованы поиски преступника и через некоторое время его обнаружили неподалеку от места преступления. Во время задержания подозреваемый достал свой пистолет и начал стрелять в сторону стражей порядка. Те в ответ так же применили оружие, выстрелив один раз. Предполагаемый грабитель был задержан, никто не пострадал.

Начат уголовный процесс, стрелявший мужчина задержан и передан медикам, решается вопрос о мере пресечения.

26.10.2015 , 15:45

Харитон Фарбер , Gorod.lv


Написать комментарий

Мафия бессмертна!!!

А писали что молодой водитель пострадал---прямо таки боевик....

Мафия бессмертна!!! Аль Капоне

смешно как вы сказали вы наверное учень умный

Кому верить?
На Гранях "Потенциальная жертва оказалась не из робкого десятка и отказалась передать своё имущество преступнику, даже под дулом пистолета. В результате горе-грабитель ретировался."
На Город:" Воизбежание неприятностей водтель отдал ключи и грабитель уехал".

Мафия бессмертна!!! Аль Капоне

Да уж!!!!!!!!!! Пресса неша все с ног на голову поставит. Видимо по правилу: одна бабка сказала. В смысле-сигаретчича базарная инфу слила, а журналист повелся

Да уж!!!!!!!!!! Пресса неша все с ног на голову поставит. Видимо по правилу: одна бабка сказала. В смысле-сигаретчича базарная инфу слила, а журналист повелся Крот

ВЕРНО-ТАМ ТАКОГО БЛИЗКО И НЕБЫЛО..И ПИСТОЛЕТИК В ДВА РАЗА НА КАРТИНКЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НЕГО БЫЛ И ВЫСТРЕЛИЛ КОГДА ЕГО ОХРАНИК СВАЛИЛ 2 РАЗА..НЕАДЕКВАТНЫЙ БЫЛ-ЭТО ДА..И НАРОДУ БЫЛО МАЛО.ПОЛИЦАИ БУГАИ СЗАДИ ХОДИЛИ ЗА НИМ.ОХРАНИК МОЛОДЕЦ...СТОИТ ЗАДОМ НА ФОТКИ-

Gorod.lv в своём стиле, пишет, про то что баба Зина у подъезда сказала.
И пострадавшему вдруг 63 года, а не 33. И грабитель оказывается уехал. И стрелял оказывается в полицию , а не в охраника. И так в каждой второй новости ...пишут охинею и отсебятину. А субъективное мнение выдают за исключительную истину.

Дебилы, *ля (С) Лавров

Так кто обосрался, грани или город лв?

Тупы оба сайта! Информации - ноль правды! кто-то что-то сказал кому-то. Уехал престпник, затем приехал, видно ждал когда приедут за ним полиция. А тут на тебе, выскочил охранник базара и один повязал нападавшего. А вот затем, в него стреляли... Чушь и бред сивого комментаторов! уважуха вам переписцы. одна брехня!

Мафия бессмертна!!! Аль Капоне

Это про Магониса?

Не понял, почему мой комментарий убрали. Сказал, что наша мемтная пресса по выходным не работает. При чем, это мнение поддержали как минимум 45 человек. Что за цензура на НАШОМ ГОРОДЕ?

Не понял, почему мой комментарий убрали. Сказал, что наша мемтная пресса по выходным не работает. При чем, это мнение поддержали как минимум 45 человек. Что за цензура на НАШОМ ГОРОДЕ? ls

Извиняюсь, коммент нашел:)

Как гласит 14 статья "Закона о полиции" "о применении огнестрельного оружия"-
- Применение огнестрельного оружия запрещено в тех местах, где в результате его применения могут пострадать посторонние лица.
По этому полиция не стала стрелять в ответ в него, а скорее всего обошлась выстрелом в воздух, тем самым показав намерение в случае необходимости открыть огонь и в преступника!

Как гласит 14 статья "Закона о полиции" "о применении огнестрельного оружия"- - Применение огнестрельного оружия запрещено в тех местах, где в результате его применения могут пострадать посторонние лица. По этому полиция не стала стрелять в ответ в него, а скорее всего обошлась выстрелом в воздух, тем самым показав намерение в случае необходимости открыть огонь и в преступника! pifpaf

выстрел с газовика малюсенького очень сильно отличается ОТ
выстрела ПМ - даже позвуку.написано чо перестрелка была

Я лично все видел у Maxima стоял, охраник базара конечно молодец не испугался первым кинулся на психа. Жаль что об этом не слова, но и полиция тоже не сплаховала, конечно и выстрелов можно было избежать, но кто знает как бы в такой ситуации поступил бы другой человек.

Написать комментарий