Размещайте объявления на Gorod.lv и выигрывайте призы!

gorod.lv
gorod.lv
Портал gorod.lv предлагает пользователям сервиса частных и бизнес-объявлений принять участие в розыгрыше ценных призов.

Акция, которая продлится почти до конца года, касается как авторов бесплатных объявлений, так и тех, кто разместил оплаченное предложение.

Ценные призы

Отбор победителей будет проводиться беспристрастной системой random.org. Розыгрыш призов состоится 30 декабря, и уже в 14.00 будут объявлены победители. По условиям проведения акции предусмотрено вручение трех призов.

Так, среди авторов бесплатных объявлений будет разыграна подарочная карта номиналом 30 евро – этой подарочной картой легко расплачиваться везде, где принимают к оплате карты MasterCard.

У авторов оплаченных объявлений, размещенных на доске портала gorod.lv, есть шанс выиграть подарочную карту на которой «лежит» 50 евро.

Пользователь, выбравший функцию «опубликовать текст своего объявления в газете» “Наш город.”, может стать обладателем отличного планшета Samsung Galaxy Tab® 4 7.0 8GB White.

Тот, кто использует две функции – размещает платное объявление на доске и подает его в газету – приобретает вероятность двойного выигрыша.

Универсальный сервис

Главное, что отличает доску объявлений gorod.lv, – это удобство и высокая функциональность. Пользователю не приходится терять время на изучение карты сайта – все понятно с первого взгляда. Достаточно нажать ссылку «Объявления» в основном меню портала. Рационально составленные категории обеспечат точное расположение вашего объявления, а это значит, что его будет легко найти целевой аудитории. Не это ли самое важное – размещая предложение продажи или покупки, быть уверенным в том, что текст будет замечен, не пропадет в потоке?

Удобно пользоваться

Желающий продать товар или услугу значительно повышает свои шансы, зная, что его объявление появится в ленте новостей и будет прочтено многочисленными посетителями gorod.lv. Ведь чем больше людей увидит ваше объявление, тем лучше, не так ли?

Доска объявлений имеет мобильный интерфейс, поэтому отлично отображается на экранах планшетов и смартфонов. Если вы не желаете регистрироваться в качестве постоянного пользователя портала, то можно покупать и продавать без регистрации – на качестве предоставляемой услуги это никак не отразится.

Начни свой бизнес

Портал позволяет каждому своему пользователю бесплатно разместить сколь угодно большое количество объявлений. Это может пригодиться частному лицу и наверняка привлечет владельца интернет-магазина. Кроме того, менять текст вашего объявления можно в любое время. Захотели убрать упоминание об уже проданной номинации или решили уточнить какие-то подробности? Нет проблем – все делается быстро и оперативно.

А для тех, кто занимается предпринимательством, присутствие на портале равносильно бесплатной рекламе. О вас узнают подписчики из социальных сетей, ваш бизнес будет развиваться гораздо быстрее. Это важно, если магазин уже обладает своим сайтом.

Кроме того, портал предлагает создать и поддерживать интернет-прилавок. Нет никакого запрета на размещение любой информации о своей фирме – баннеров и прочего. Это удобно для тех, кто только начинает свое дело.

Эффективная фильтрация

У сервиса частных объявлений – отлаженная система фильтров. Пользователю не нужно блуждать среди объявлений, предназначенных для жителей других городов и стран. Локализация услуги сузит поиск и отберет предложения местных продавцов. Эффективное отсеивание лишней информации экономит время и повышает шансы на удачное проведение сделки.

Начать пользоваться доской объявлений легко – достаточно нескольких щелчков мыши. Впрочем, лучше всего убедиться в написанном лично – заходите в раздел «Объявления» и попробуйте!

 


Написать комментарий