Опрос gorod.lv: читатели не ждут перемен после ухода Л. Страуюмы 4

После того, как правительство Латвии подало в отставку, жители страны размышляют о том, изменится ли что-то в их повседневной жизни в ближайшем будущем. Политики также находятся в глубоких раздумьях, что немудрено: формирование нового Кабинета Министров – дело ответственное.

Читателям портала gorod.lv был предложен опрос  на тему – «Как вы считаете, что изменится после ухода в отставку Л. Страуюмы?» Свое мнение высказало 229 человек.

Среди респондентов нашлось 3% оптимистов, выбравших вариант ответа – «Новый премьер выведет страну из кризиса». Противоположного мнения придерживаются 7% опрошенных, они считают, что «с новым премьером станет еще хуже». В свою очередь, скептически видят будущее читатели портала, полагающие, будто новый премьер не сможет ничего изменить к лучшему, – их тоже оказалось 7%.

Подавляющее большинство респондентов (76%) придерживается убеждения – «Ничего не изменится». Наконец, нашлись и такие, что выбрали вариант ответа «А кто такая Страуюма?» Впрочем, вероятно, эти 4% просто не интересуются политикой.

 

11.12.2015 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: rus.tvnet.lv


Написать комментарий

«А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь» «Квартет» (1811) И. А. Крылов.

Скока лет эти дилетанты уже там хороводы водят...похрен под какой елкой заяц будет сидеть...львом не стать ...страну продали...просрали...Страуме..так это вообще без коментариев..кто ее втянул в политику....

Скока лет эти дилетанты уже там хороводы водят...похрен под какой елкой заяц будет сидеть...львом не стать ...страну продали...просрали...Страуме..так это вообще без коментариев..кто ее втянул в политику.... горожанин

за латышей обидно, неужели они и из этого цирка выводов не сделают?

А что, собственно может измениться? Бюджет то уже принят на 16 год. Придет новый и будет выполнять принятые решения прошлого года. Координально ничего не может измениться. Если только не придет какой- нибудь хозяйственник, которому вся политическая элита будет до одного места. Но это нечто фантастическое)))))

Написать комментарий