Контрабандное оружие и лучшая водка: Даугавпилс снова «прославили» в кино! 24

Даугавпилс снова "пропиарили" в кино! На этот раз в художественном. Эстафетную палочку по "прославлению" нашего города от документалистов BBC, инсценировавших начало Третьей мировой войны в латгальском Даугавпилсе подхватили создатели сериала "Ночной администратор".

По каналу BBC 21 февраля стартовал британо-американский мини-сериал "Ночной администратор". В главных ролях - Хью Лори ("Доктор Хаус") и Том Хиддлстон ("Мстители") . Со-продюсерами сериала выступили студии AMC, BBC One и The Ink Factory.

В 4-й серии британские герои сталкиваются с бандитами и контрабандистами оружия из… Даугавпилса. Между собой латвийские бандиты говорят на латышском, а в качестве подарка один из "даугавпилчан" дарит главным героям сериала бутылку "лучшей водки из своего родного города Даугавпилса". Заявляя, как бы в шутку, что это контрабанда.

Остроумные пользователи Фейсбука уже посоветовали использовать эти кадры с "лучшей водкой из Даугавпилса" для рекламы музея шмаковки. Поддерживаем - может быть это привлечет богатых инвесторов из Британии для открытия ресторана, и музей наконец-то откроется.

Уважаемые британские телевизионщики! Даугавпилс - город культурный! Снимите про нас серьезный классический фильм (про того же всемирно известного Марка Ротко). Или хотя бы поставьте балет.


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.
Лучше снять фильм про Мусу Джалиля!

Вариант! Еще - про Оскара Строка, про Крепость и царей России.

Как только заикнешься заграницей про Депилс,то услышишь гомерический смех и десятки рассказов про наших придурков.Можно сборник целый выпускать)))

уже научились чётко выговаривать Даугавпилс, а не так, как в прошлом фильме.

Как только заикнешься заграницей про Депилс,то услышишь гомерический смех и десятки рассказов про наших придурков.Можно сборник целый выпускать))) Кантор местной синагоги

про твою семью придурков из Даугавпилса и в прибалтике все знают, как услышат про канторов, ржут до упаду.

А что, и правда, почти готовый ролик для рекламы шмаковки!

Защищать надо свой город, в котором живешь.

Снимите про нас серьезный классический фильм (про того же всемирно известного Марка Ротко). Или хотя бы поставьте балет.

А почему бы не совместить ? Балет про Ротко в музее шмаковке медленно перетекающий на территорию международного аэропорта

Вариант! Еще - про Оскара Строка, про Крепость и царей России. Продьюсер

Лучше снять кинокомедию про ПродЬюсера! Главного героя должны звать ПродЪюзер!

Хоть раз бы Даугавпилс прославился в чём-нибудь хорошем... похоже кроме водки не о чем больше сказать..... !!

Установки НАТО выполняют киношники. Там где русские, должна быть выжженная земля, на худой случай руины Донецка.

Лучше снять кинокомедию про ПродЬюсера! Главного героя должны звать ПродЪюзер! Продюсер

Нет! Это придурок ротко и сбоку где-то буруннов из цс. .

Защищать надо свой город, в котором живешь. эксперт-политолог

Это не город, а ошмётки былого Даугавпилса.

любая реклама,это больше плюс ,чем минус, надо использовать.

Даешь кинокомедию!Сценарий подгоню."Приключения,утомленного шмаковкой Ротко,на променаде."

В Крепости рядом с Госполицией процветают точки по продаже сигарет и алкоголя.Цена умеренная:блок 12.50, а поштучно 1.50. Цена на левый алкоголь умеренная. Как там Бекеш? Не посадили бывшего героя- полицейского? Вообще-он "икона" из Прейль. Так его представляла наша пресса горожанам.

Вариант! Еще - про Оскара Строка, про Крепость и царей России. Продьюсер

Про последнего рыцаря империи - жирненького Губермашу

Даешь кинокомедию!Сценарий подгоню."Приключения,утомленного шмаковкой Ротко,на променаде." Кантор местной синагоги

А про меня!

Как только заикнешься заграницей про Депилс,то услышишь гомерический смех и десятки рассказов про наших придурков.Можно сборник целый выпускать))) Кантор местной синагоги

Nu vidno pozizni zikaeshsja vot I smejutsa toljko ne s d-pilsa a s tebja

город возможностей обрел мировую славу за которую так бились Кулакова,Янковская.Лачплесис,Бурунов и прочие думские клоуны..Даугавпилс город сепаратюг и контрабандистов..ах да -Аболтыня причислила его к городу мародеров..

Имидж Д-се в мире вырисовывается. Контрабандисты и сепаратисты. Скажем честно . Всё правильно. Что есть , того не отнять. Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Нет просто кто-то (думаю догадываетесь кто) усердно лепит из нас врагов и плохих людей. Пропаганда понимаешь ли.

Это какой такой "умник" закрывает бутылку водки пробкой из под шампанского ? Они реально даже не пробовали или не видели хорошей водки ? А в Даугавпилсе, кстати производится очень хорошая и качественная....

Написать комментарий