Каток на площади Виенибас завершил свою работу 2

С 1 апреля публичный каток на площади Виенибас в Даугавпилсе завершил свой рабочий сезон.

Напомним, что по заказу самоуправления каток действовал с 1 декабря прошлого года. Объект стал популярным местом проведения свободного времени даугавпилчан и гостей города. Особенно много народу здесь было в выходные и праздничные дни.

Напомним, что Даугавпилсское самоуправление заключило договор с фирмой Mikss Serviss, которая выиграла конкурс и теперь в течение трёх сезонов будет предоставлять горожанам и гостям города возможность покататься на коньках на главной площади города. Договор заключен на сумму в 370 750 евро с учётом НДС на три сезона.

01.04.2016 , 17:55

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

За каток на свежем воздухе - спасибо гордуме. Но, есть хорошее предложение. В следующий раз каток следует установить возле футбольного поля на Эспланаде. Ведь там места хватит, да и рядом ДОЦ. Ктому же, есть жёлтый маленький домик, который можно использовать под раздевалку или питья чая или кофе в помещении. Правда, это частная земля господина О.Гаврилова, который ничего там не делает по благоустройству города. У него уже и аренда наверняка истекла! Надо бы проверить. Удачи городской власти.

Место катка норм,весело празднично. Из минусов-он не нужен так долго-до марта это максимум,а то и до февраля. И самое главное-он не должен выглядеть как стройплощадка. в этом году он так и выглядит-лучше вместо двух месяцев ненужной аренды сделать его поуютнее-деревом там обшить или ещё как. Глянуть как в других городах замечательно решают этот вопрос

Написать комментарий