Падение Евгения Костыгова (видео) 5

8 мая во время выездной гонки спидвейной команды «Локомотив» в польском городе Пила упал и тяжело травмировался наш гонщик Евгений Костыгов, Польский юниор не справился со своим мотоциклом и влетел в Евгения. Первая информация о состоянии здоровья даугавпилчанина была не утешительной – высказывались подозрения на перелом шейных позвонков, к счастью прогноз не подтвердился.

 У Костыгова диагностировано сотрясение мозга, а также трещина в ноге, в ближайшее время выступать он не сможет. На видео – момент падения.

12.05.2016 , 18:10

lokomotive.lv


Написать комментарий

Трещина это мелочи и при желании можно гонять как рвался лебедев с переломыними руками в своё время (когда еще только начинал свою карьеру).

Трещина это мелочи и при желании можно гонять как рвался лебедев с переломыними руками в своё время (когда еще только начинал свою карьеру). антон

А вы болельшик-знаток, или сами гоняете с переломами и трещинами?!!

Мужской вид спорта . Выздоравливай . Женя , ты нам нужен .

А вы болельшик-знаток, или сами гоняете с переломами и трещинами?!! Hm...

Антон хотел сказать, что Лебедев после перелома смог найти в себе смелость снова сесть на мотоцикл и продолжить езду не закрывая газ! Не все на такое способны.

Да,после травмы не смог сесть на мотоцикл Е.Петухов,а он в свое время подовал огромные надежды!!! Дай Бог,чтоб Е.Костюгов собрался! Выздоравливай и ждем тебя!!!

Написать комментарий