Мнение горожан: стоит ли спасать спидвей в Даугавпилсе? 23

Недавно городским самоуправлением было принято решение о выделении дополнительных 100 000 евро спидвейному клубу «Локомотив».  В связи с этим, портал Gorod.lv решил узнать мнение даугавпилчан – за счет чего стоит спасать спидвей в городе?

Всего в опросе приняло участие 563 человека. Большинство респондентов – 59%, отметили, что спидвей в Даугавпилсе надо спасать за счет средств из резервного бюджета думы. Таким образом, решение самоуправления о выделении дополнительных поддержали более половины опрашиваемых.

Другие 11% участников опроса уверены, что спидвей должен быть спасен за счет поднятия цен на билеты, т.е. за счет фанатов этого вида спорта. В свою очередь 29% оказались настроены довольно пессимистично и указали, что спасать спидвей вообще не надо.

15.06.2016 , 14:30

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

Спасать частный клуб кореша косолапого? А зачем это тарахтящее говно в городе?

Я бы вообще предположил, что в большинстве своем в опросе приняли участие именно поклонники спидвея, как неравнодушные к озвученной теме. Отсюда и такие результаты. Кстати, редакция, вот Грани решились на опрос по натовской теме, в отличие от вас. Результаты кстати получились вполне прогнозируемые.

Все правильно - сначала производства, а потом уже их спонсорами делать! Яна

Тут дело в том, что наша, прости Госспади "элита" органически не способна даже временно эволюционировать из паразитической в созидающую. Она не может перестать пилить, воровать и начать развивать производство. А начинает с наступлением неизбежного экономического банкротства более агрессивно перераспределять ресурсы в свою пользу, обделяя массы.

V 80-ih, D-pils bil razvitij promislennij gorod - sojuznogo znachenija. Hvatalo odnogo sponsirovanija LRZ, stobi spidvej razvivalsja. Esli u nas prezident strani govorit, sto ekonomika ne stol vazna dlja Latvii, glavnoe nezavisimost. Pro kakoe razvitie strani, v tom chisle spidveja mozno govorit!

Кто ходит на спидвей тот пускай спасает трассу

А клуб-то частный. Может и моему бизнесу подсобят, а???

Производство Даугавпилсу надо
р.Даугава тоже
Спидвей однозначно
И население помоложе!
Чиновники гожие
Свободу слова
Образование хорошее
Город ухоженный
Чтобы старики спокойно дожили!
И не обманывали нас наглые рожи!

Странная ситуация,что при спидвее- частный клуб дуркует Кролик, который продался лачепуку? Такое возможно только в нашем городе. Почему молчат согласисты, петровы, самаркины и прочие с мягким позвоночником?,

Кто ходит на спидвей тот пускай спасает трассу Жека

Кто ездит на трамвае, тот пусть и покупает новые. Мне они и нах не нужны. И так можно говорить о многих вещах. Вот к примеру, Мне не нужны детские площадки, почему в них деньги вкладывают?

Вот к примеру, Мне не нужны детские площадки, почему в них деньги вкладывают? Правда

Потому что у тебя и детей нет и не будет, отдавил между ног седлом моцика. Так что теперь городу ждать пока у тебя дети появятся?

Спасать частный клуб кореша косолапого? А зачем это тарахтящее говно в городе?

тарахтящее гавно это ты.а спидвей - это визитная карточка нашего города.наше достижение.благодаря спидвею сюда приезжают сотни людей из разных стран и оставляют тут свои деньги.а ты тарахрящее гавно наверняка зарплату в конверте получаешь и вякаешь еще

Кто ездит на трамвае, тот пусть и покупает новые. Мне они и нах не нужны. И так можно говорить о многих вещах. Вот к примеру, Мне не нужны детские площадки, почему в них деньги вкладывают? Правда

Ну ты и дебил! 😂😂😂

Вы можете тут вякать и быть правы на 100%,что это частный клуб и это их проблемы!!! Да,Мы все это понимаем! Но если главные города решили слить бабки на спидьвей,или купить футбольный стадион без стадиона или с моста выкинуть,горожане просто могут вздохнуть,обсудить кому-бы эти деньги реально пригодились-бы и все(((!!! Знаете горожане выражение?--- Власть-"это,что-бы пожить в сласть!!!"

Даа люди давайте всё развалим до конца все спорт школы тоже не нужны зачем спорт, пусть вся молодежь снаркоманится и бухают а вместо олимпиского и локомотива построем ещё парочку тюрем построем

На железке трудные времена,, будут ли они и дальше спонсировать? Как тогда спасать будем?

А опрос по видимому был среди болельщиков спидвея)))

Даа люди давайте всё развалим до конца все спорт школы тоже не нужны зачем спорт, пусть вся молодежь снаркоманится и бухают а вместо олимпиского и локомотива построем ещё парочку тюрем построем Олег

А для кого тюрьмы строить? Зеков вон многих повыпускали в целях экономии госбюджета. А осужденных и садят не всех.

заказная статья и заказной опрос - думайте откуда " ноги " растут

А опрос по видимому был среди болельщиков спидвея))) Гоген

на стадионе во время гонки проводили

Даа люди давайте всё развалим до конца все спорт школы тоже не нужны зачем спорт, пусть вся молодежь снаркоманится и бухают а вместо олимпиского и локомотива построем ещё парочку тюрем построем Олег

а много-ли молодежи занимается?

Написать комментарий