Обращение в редакцию: как попасть на химиотерапию? 4

В редакцию «Наш город.» обратилась жительница Даугавпилса Людмила, ее интересовало, как можно получить необходимую ей медицинскую услугу.

«Уже три дня пытаюсь записаться на химиотерапию по телефону 654 05387. Не отвечает. Какие есть другие варианты?».

Письмо было получено 17 июня. «Наш город.» связался с Даугавпилсской региональной больницей, где пояснили, что с 20 июня единственный в городе специалист находится в отпуске – до 8 июля. Таким образом, записываться на процедуру можно в первый рабочий день врача – 11 июля.

Руководитель Даугавпилсской региональной больницы  Рейнис Йокстс заверил редакцию в том, что в указанный период «все работники были на месте, а телефоны работали». Для выяснения обстоятельств у оператора телефонной связи заказана распечатка входящих звонков.

После 8 июля читатель может обратиться лично к руководителю ДРБ (телефон секретаря – 654 05282). «Мы выясним, как такое могло произойти», – пообещал Р. Йокстс.

22.06.2016 , 09:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: www.dedmorozspb.ru


Написать комментарий

Доктор сыт, и больному легче! А уж если доктор в отпуске, то больноиу сразу в морг. Ибо лечить его некому!
СПАСИБО ЛЮБИМОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ! УВЕЛИЧИМ ЕЩЁ РАСХОДЫ НА НАТУ!!!

И что там вейонис нам обещал, что медицинская помощь должна быть доступна , что конкретно в даугавпилсе делается ?наберите хотя бы практикантов они людям смогут делать искусственое дыхание в очередях к врачам таким "доступным"

для онкобольных людей, каждое подобное промедление может стоить жизни! единственный специалист ушёл в отпуск! а заранее подготовить замену ему - никак?

вот она, организация работы в сфере медицины. Ушел в отпуск и пошли бы вы все... Руководство должно разруливать такие ситуации, а не дремать в кресле.

Написать комментарий