Обращение в редакцию: дети бегают рядом с проводами 4

В редакцию «Наш город.» пришло письмо-предупреждение от читателя Алексея. Он беспокоится за безопасность детей в центре Даугавпилса.

«Уже больше полугода в парке, который находится рядом с клубом Queen, сбит фонарный столб – одним из работников или сотрудников этого заведения – торчат провода в разные стороны, и никому из соответствующих служб нет дела (ставили рядом клумбы, но никто не обратил внимания – вот такое безразличие и наплевательское отношение к своим обязанностям). А между прочим, там постоянно много людей с маленькими детьми прогуливается и сидит на скамейках, а дети бегают рядом с этими проводами, и это просто счастливый случай, что никого из детей не убило током — так как все открыто!».

«Наш город.» обратился за комментарием в Управление коммунального хозяйства (УКХ) Даугавпилса. Руководитель технического отдела УКХ  Игорь Прелатов пояснил, что сломанный фонарный столб обесточен, и непосредственной опасности для прохожих не представляет.

Кроме того, столб планируется восстановить – И. Прелатов пообещал передать информацию, полученную от читателя, электроинженеру УКХ Снежане Афанасьевой.

11.07.2016 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Почему вы не баните сопляков, которые изгадили весь сайт? Не превращайте сайт в помойку.

Почему вы не баните сопляков, которые изгадили весь сайт? Не превращайте сайт в помойку. Админу.

Согласен, достал всех.
Всех поливает грязью.

Kontora Pudana ne spravljajetsja so svojej rabotoj. Eto ochevidno.

Kontora Pudana ne spravljajetsja so svojej rabotoj. Eto ochevidno. Uchitelj

Vesde, dge u rulja vstavlenniki Lacplesisa, bardak. Pudanu i jego shestjorkam nekogda, sidja na dvuh stuljah ochenj ploho rabotajetsja.

Написать комментарий