ЕС отказался от украинской молочной продукции из-за повышенного содержания антибиотиков 5

Евросоюз не будет покупать украинскую молочную продукцию из-за повышенного содержания в ней антибиотиков. Об этом сообщил генеральный директор и основатель Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко.

«Евросоюз отказался от украинской молочки <…> Всем известно, что на Украине разбавляют молоко — это не самое страшное. Гораздо страшнее то, что мы пичкаем животных антибиотиками. И эти антибиотики — в молоке», — приводит ТАСС слова Дорошенко.

Он отметил, что на Украине ни один производитель не поставляет продукцию, которая соответствует европейским стандартам качества. Так, в конце апреля была осуществлена пробная поставка в Болгарию, но она оказалась забракованной.

«Есть квоты на поставку украинских молочных продуктов в ЕС, но ни одна тонна молока не соответствует стандартам. Украина не будет поставлять молочку в Европу», — заявил глава Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей. 

10.08.2016 , 18:15

russian.rt.com

Фото: tass.ru


Написать комментарий

Просто весь мир должен пить молоко, идущее с молочных ферм, принадлежащих западным с-х монополиям. Ловко придумали - сначала распространить вирус болезни, а затем отказать в доступе на свой рынок под предлогом превышения нормы антибиотиков.

Я давно отказался от ЛЮБОЙ украинской продукции! Не хочу поддерживать киеаскую хунту!

Я давно отказался от ЛЮБОЙ украинской продукции! Не хочу поддерживать киеаскую хунту!

Не думаю, что украинские крестьяне такие же аполитичные как и наши, скакали на Майдане и свергали Януковича.
Так же и россияне отказываются от нашей продукции, чтобы не поддерживать нас - "прибалтийских фашистов", с молчаливого согласия которых регулярно походят парады гитлеровских прихвостней из Ваффен СС.

Хохлов сливают, что и следовало ожидать. От России оторвали, а в ЕС не пустили. Отработанный материал, который не оправдал доверия Вашингтона, не развязал войну с Россией. Только вопли, а результатов ноль. Теперь у хохлов полная демократия, пусть скачут дальше.

В магазинах полно дешёвого украинского говна(конфеты печенья).....по качеству редкостное говно!!!!!

Написать комментарий