Команда «Согласие» – победитель женского турнира по хоккею! 8

8 Марта, в Международный женский день, в Даугавпилсском ледовом дворце традиционно состоялся женский турнир по хоккею. Победителем в этом году стала даугавпилсская команда «Saskaņa» («Согласие») во главе с тренером Айгаром Пудансом.

Всего в матче приняли участие четыре команды. Согласно итогам игры, второе место заняла команда из Литвы - «Hockey girls Lithuania», третье и четвертое место завоевали даугавпилсские команды «Victory» (тренер - Даниил Кравченко) и «Snow Ladies» (тренер — Олег Репша) соответственно.

09.03.2017 , 14:35

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Женский хоккей это отстой

а тренера какие ИМЕНИТЫЕ у женских команд!

молодцы

Молодцы девчонки ! Классно играли ! Вратарь , в жёлтой майке , всю игру тащила , МОЛОДЦА !

Ага, вот только жаль было большинство девчонок-любителей, против которых "честный и порядочный" депутат Элксниньш выставил профессионалок.

Ага, вот только жаль было большинство девчонок-любителей, против которых "честный и порядочный" депутат Элксниньш выставил профессионалок. Оппонент

Видимо поэтому даутком даже название команды не назвал.

Молодцы девчонки ! Классно играли ! Вратарь , в жёлтой майке , всю игру тащила , МОЛОДЦА ! зритель

Наши парни в хоккей тоже не хуже играют они даже намного лучше играют чев девахи

Ну да у нас же есть проффесионалки в городе, интересно и кто это? Проффесиональной женской команды в городе нету, и ближайшее время не предвидтся....как раз проффесионалки и были девушки из Литвы...а девушки с команды Сасканя, тренируется лишь парочку....да и то, только любительски и полностью за свой счет...форма и т.д.

Написать комментарий