🔎 Потери и находки в Даугавпилсе за 9 мая

"Сегодня посетила приют, где живут братья наши меньшие . Была очень тронута, какие милые создания ждут тоскливо человека, что бы стань ему верным , надежным другом. Насколько могут быть благодарны эти милые создания. Ждем добрые сердца. На фото две ласковые , юные девочки. Посмотрите внимательнее на них, возможно именно того, кто сейчас читает этот пост, они ждут"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Идём на фейсбук за самыми лучшими хозяевами для этой рыжей девочки. Это СОЛНЫШКО 2 лет отроду. Эта собака наверное умеет читать мысли, сегодня она лежала в своём вольере и спокойно ждала прогулку со мной ,как только мы вышли за ворота ,радости не было предела, гуляет аккуратно не тянет ,бежит рядом. Как же ей не хотелось переступать те ворота из которых мы вдвоём вышли. Ей очень нужен дом, она опять легла в вольере и тоскливо провожала меня взглядом. Посмотрите какая рыжая КРАСОТКА и УМНИЧКА ,может именно тут мы найдём ее ЧЕЛОВЕКА??? Даугавпилс, Пиекрастес 2"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Помогите, пожалуйста, найти любимицу!!!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

09.05.2017 , 12:25

Николай Степанов , Gorod.lv


Написать комментарий