Самый позитивный праздник лета: Даугавпилс за здоровый образ жизни!

В минувшее воскресенье в Крепости благотворительная организация Uzticības Fonds провела потрясающий позитивный праздник «Мы – за здоровый образ жизни!»

На мероприятие приехало множество гостей, которые не только ведут здоровый образ жизни, но и своим поведением и жизненными достижениями мотивируют окружающих жить правильно.

Звезда латвийской эстрады Микс Дукурс, специально приглашенный гость, прямо со сцены заявил даугавпилчанам, что он не пьет и не курит (про наркотики вообще не может быть речи!) А потом спел свои хиты (включая песню, участвующую в отборе на песенный конкурс «Евровидение»), многим из которых подпевала собравшаяся публика. Вдохновившись своими, пусть и не столь многочисленными, фанатами в Даугавпилсе, Микс специально для них спел пару дополнительных песен, не включенных в программу. Фанаты подпевали и танцевали, радуясь лету и хорошей атмосфере праздника.

Свое грандиозное, впечатлившее собравшихся шоу показали силачи из Швеции AlphaForce (интервью с ними читайте в ближайшем номере газеты «Наш город.»). Они гнули сковородки, надували грелки так, что те лопались, и разбивали бетонные плиты.

Впечатлениями от праздника поделился и Манвел Исаджанян, представитель движения «За спортивное общество», который на празднике вручал благодарственные дипломы за вклад в развитие спорта Даугавпилса: «Я уверен, что в следующий раз награждать будем не 15 человек, а намного больше! Спасибо всем, кто участвовал в этом празднике! Спасибо Виктории Споране-Худоян за организацию. Михаил Енбаев, у тебя много работы, но я уверен, что ты справишься. Спасибо Даугавпилсу за теплый прием!»

Спасибо за помощь!

Организаторы праздника благодарят за поддержку и оказанную спонсорскую помощь портал Gorod.lv и газету «Наш город.», отель Biplan City, радио "Alise plus", городскую думу, видеостудию Ивара Утинанса, фотографа Петра Евсеева, депутата гордумы Михаила Лавренова, Латвийскую федерацию панкратиона, движение «За спортивное общество» и лично Манвела Исаджаняна, кафе Imbir’, кафе RedBeetle, OrangeBowling.

23.07.2017 , 02:00

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий