«Lokomotiv Daugavpils» выбыл из дальнейшей борьбы в Лиге Чемпионов УЕФА 3

В заключительной игре квалификационного турнира «В» Лиги Чемпионов УЕФА по футзалу наша команда «Lokomotiv Daugavpils» 31 августа встретилась с хозяевами – чемпионом Македонии FC Shkupi.

Предполагалось, что игра будет напряженной, т. к. обе команды пришли к последнему туру, имея по две победы. Так и получилось. В первом обозначилось некоторое территориальное превосходство хозяев, которым на Х минуте удалось открыть счет – нападающий переиграл один в один нашего защитника, и точно пробил. Стремясь отыграться наши выпустили вратаря-гонялу, однако, защищаясь, мячом завладел вратарь FC Shkupi, который быстро его выбил в сторону наших ворот – никто из защитников не смог помешать закатиться мячу в ворот. Второй там наши начали, проигрывая 0:2. В одной из атак инициативу взял на себя капитан команды Юрий Халимон, который, прорвавшись к воротам, сделал точную передачу Ричарду Ращевскому, и тот забил гол. Через некоторое время, проявив индивидуальное мастерство, Ричард сравнял счет – инициатива стала переходить к нашим игрокам. Однако, за три минуты до окончания, нападающему гостей вновь удалось переиграть нашего защитника и пробить вратаря. Вновь выпустив вратаря-гонялу, наши были близки к успеху – мяч на последней минуте попал в штангу, но в ворота не залетел. Поражение 2:3 выбило «Lokomotiv Daugavpils» из дальнейшей борьбы в Лиге Чемпионов УЕФА.

Возможно, есть разочаровавшиеся в игре (и результате) нашей команды, но автор этих строк не в их числе: лиха беда начало! Верится, что «Lokomotiv Daugavpils» в новом сезоне порадует своих болельщиков: основные победы еще впереди!

02.09.2019 , 14:20

Наша команда выступила ДОСТОЙНО ! Впереди чемпионат страны и новые задачи - стать первой !!!

Eslibi ne travma Jakunina v pervoj igre...proslibi Skupi bez problem...obidno,no eto sport.Konande respect!

Первым выгнать на фиг "спортивного журналиста" за такой слог в статье о матче. Сочинение уровня ученика 1-2 классов начальной школы.