В два озера Деменской волости запустили мальков щуки 5

14 октября в два озера Даугавпилсского края были запущены мальки щуки.

Как сообщает краевое самоуправление, в рамках реализации проекта “Пополнение рыбных ресурсов озер Чернявас и Дерванишкю Деменской волости Даугавпилсского края” в озеро Чернявас было выпущено 5 000 мальков, а в озеро Дерваншкю – 4 000.

Общая расходы по проекту составляют 2 700,72 евро, из которых финансирование Рыбного фонда равняется 2 403 евро, а софинансирование самоуправления Даугавпилсского края – 297,72 евро.

16.10.2019 , 08:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: www.daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий

Вообще то рыбаки говорят что щука это плохо.Она сьедает другую рыбу а сама водоёмы не чистит,водоросли не ест.

С этой щукой как полуумные, пихают во все водоёмы. Что она жрать будет, когда расплодится? Зарыблять водоёмы дело хорошее, но зарыблять не только хищником надо.

С этой щукой как полуумные, пихают во все водоёмы. Что она жрать будет, когда расплодится? Зарыблять водоёмы дело хорошее, но зарыблять не только хищником надо. рыбак

есть рыбка пострашнее щуки - это ротан! вот щука как раз и подберёт эту дрянь!

есть рыбка пострашнее щуки - это ротан! вот щука как раз и подберёт эту дрянь! ну хз

С тебя рыбак, как с г...а пуля. Не водится ротан в тех озёрах, куда запускают щук. А вот взять к примеру Губище, и что страшного там прчинил ротан? Карась там чувствует себя хорошо, а вот популяция ротана сильно уменьшилась.

С тебя рыбак, как с г...а пуля. Не водится ротан в тех озёрах, куда запускают щук. А вот взять к примеру Губище, и что страшного там прчинил ротан? Карась там чувствует себя хорошо, а вот популяция ротана сильно уменьшилась. Рыбак

ротан скейчас есть во всех латвийских озёрах! ну а ты точно не рыболов, ты браконьер, раз на удочку ни когда не ловил!

Написать комментарий