Фотофакт: вандалы разрисовали скамейки в Крепости 13

Вандалы разрисовали скамейки в Крепости – фотографии в социальной сети Фейсбук вечером 19 октября разместила очевидица.

В Управлении коммунального хозяйства Даугавпилса редакции сообщили, что в ближайшее время скамейки приведут в порядок – делать это придется за счет города. УКХ также обратится в полицию.

В свою очередь, в Муниципальной полиции сообщили, что согласно Обязывающим правилам Даугавпилсского самоуправления № 37 (п. 3.1) за разрисовывание скамеек предусмотрена административная ответственность – от вынесения предупреждения до наложения штрафа до 350 евро.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

21.10.2019 , 12:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Разрисовали скамейки...неужели ни кто из окружающих не видел этого...? Люди не будьте безразличны ,что происходит вокруг нас!!! Звоните в полицию Хватает еще дебилов в нашем городе и с ними нужно бороться и наказывать!!!

Звоните лучше доктору - там помогут и вам и вандалам. Молодёжь хочет творить - а у вас только одно на уме, настучать. Приедет хоз.банда и перерасти их по новой, и все будет хорошо. Зачем это нытьё разводить в новостях.

А что штраф? Родители платить будут. А этих малолеток эгоистичных и борзых надо поймать и наказать. Жаль что административный закон не предусматривает, не штрафом, а тряпкой и хоть носом тереть, но чтобы блестело, да ещё и по одному месту прописать, чтобы сияло и присесть было денёк тяжело… Так это нельзя не гуманно, а как с такими? Если никаких понятий нет и уважения, по крайней мере человеческого труда ради других. Ни одной копейки в своей жизни не заработали, ни одного доброго дела не сделали, а на пакости энергии уже много.

Это от большого ума.

Скорее от недостатка ума.

Feisbuka ielikt varēja..a pazvanīt nepietika drosmes!!!

Не хуже чем уРотки, уРотки так и должно быть.

Вроде бы и камеры есть в крепости. Полиция ничего не видит.

Звоните лучше доктору - там помогут и вам и вандалам. Молодёжь хочет творить - а у вас только одно на уме, настучать. Приедет хоз.банда и перерасти их по новой, и все будет хорошо. Зачем это нытьё разводить в новостях. местный

Так проблем нет. Есть у самоуправления специально отведённые места для этого. И если действительно эта молодёжь себя хочет проявить и показать свой талант, то можно договориться с самоуправлением и будет предоставлена такая возможность. В данном случае, ни о каком «таланте» и желании реализовать желания художника нет, просто порча имущества и хулиганство. Абсолютная тупая мазня в руках у бездарности.

Им не баллончики в руки а капканчики на руки и ремня, ремня и еще пару раз ремня.

Звоните лучше доктору - там помогут и вам и вандалам. Молодёжь хочет творить - а у вас только одно на уме, настучать. Приедет хоз.банда и перерасти их по новой, и все будет хорошо. Зачем это нытьё разводить в новостях. местный

Где Вы здесь увидели творчество?

Фанатики Stray kids ,малолетки сраные.

Им не баллончики в руки а капканчики на руки и ремня, ремня и еще пару раз ремня. .

Хорошего прута, березового. Он больнее ремня, и психику лечит . Возможно детки богатого папаши ! Обычные ребята так не сделают.

Написать комментарий