Сборная Финляндии на Евро-2020 будет тренироваться в Зеленогорске

В рамках подготовки к Евро-2020 команды выбирают базы для тренировки. Так, в России будет тренироваться сборная Финляндии, было принято решение, что она будет жить в Репино, проводить тренировки – в Зеленогорске. Эти базы стали наиболее новыми, они были построены всего два года назад, перед Олимпиадой-2018, которая проводилась в России.

Российская сборная также уже знает, как проведет время перед матчами Евро-2020. В марте у нее состоятся товарищеские матчи с командами Польши и Сербии, а с 21 мая начинается период активных тренировок, часть из которых пройдет с Новогорске, часть – на выезде в Австрии. Тренерский штаб опубликовал план подготовки, так что болельщики смогут следить за работой своей команды. Российским футболистам предстоит непростое противостояние с сильными командами. Так, первое выступление на турнире будет 13 июня в Санкт-Петербурге на матче с командой Бельгии, в отборочных играх России не удалось победить ни в одной из встреч с этим игроком.

Интересные прогнозы и новости болельщики получают от букмекеров, предложения от них более чем выгодные, о них можно узнать на stavkakod. Бельгия, Франция и Англия считаются бесспорными фаворитами Евро-2020, поэтому российской сборной необходимо хорошо подготовиться и разработать тактику ведения игры, которая позволит ей обыграть или хотя бы выйти в ничью с командой Бельгии. Как рассказал Роман Нойштедтер, полузащитник «Динамо», Станислав Черчесов уже проанализировал предыдущие игры и наверняка разработал стратегию, которую будет реализовывать на Евро-2020. Он считает, что игры в отборочном туре, в которых Россия проиграла Бельгии, стали отличной базой для знакомства и изучения противника. Поэтому летом лидерам турнира стоит ожидать жесткого отпора, российская команда сделает все возможное, чтобы прервать череду поражений.