В Латвии Covid-19 нашли у 18 жителей, общее количество заболевших – 836 13

За прошедшие сутки в Латвии выявлено 18 новых случаев заражения COVID-19, в целом в стране инфекция диагностирована у 836 человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

С начала распространения вируса в Латвии сделан 51 561 тест на COVID-19, от болезни вылечилось 267 человек. Вчера было сделано 2 380 тестов.

За последние сутки госпитализированы четыре пациента с COVID-19. В общей сложности в больницах находятся 45 пациентов с COVID-19, у 41 заболевание средней тяжести, четыре человека – в тяжелом состоянии. Всего в Латвии умерло 13 человек с диагнозом  COVID-19.

Slimību profilakses un kontroles centrs

Из стационаров выписаны 80 пациентов, переболевших COVID-19.

28.04.2020 , 10:15

Mixnews.lv

Фото: Фейсбук / Neatliekamās medicīniskās palīdzības dienests


Написать комментарий

Спад.спад. как были скачки так и останутся. Изолировать надо больных не дома а в спец местах. Тогда и можно будет говорить о спаде больных.

Как блохи скачут, эти показатели, может хватит уже тестировать, кому это надо вообще. Почему от гриппа так не тестируют, врачи просто по симптомам ставят диагноз...у тебя грипп иди отсюда:)

Ты дурак ?

Ты дурак ? Sn

Я - нет, а ты?:) Хотя зачем я спрашиваю, ответ очевиден.

51561 тест всего сделан, в той самой Литве в два раза больше. Поэтому количество заражённых такое маленькое в Латвии.

Проснулся утром - температуры нет, соплей нет, кашля нет, дышится легко. Ну всё, думаю, пора в больничку, - налицо все признаки бессимптомного коронавируса!

Самолёты полетят, ждите прироста!

Спад.спад. как были скачки так и останутся. Изолировать надо больных не дома а в спец местах. Тогда и можно будет говорить о спаде больных. Ответ

Правильно сказано

Репатрианты дают о себе знать.

Репатрианты дают о себе знать. Валенса

Ne objazateljno

Какой индивид все комментарии минусует? Всё настолько плохо в жизни?)

Спад.спад. как были скачки так и останутся. Изолировать надо больных не дома а в спец местах. Тогда и можно будет говорить о спаде больных. Ответ

Эти тесты можно делать бесконечно. Даже если летом будут показатели меньше, то ближе к зиме они опять вырастут. И что же, теперь каждые пол года при ЧС?

Сведения о заболевших должны быть конкретными - где, если они были.

Написать комментарий