В Латвии Covid-19 нашли у 3 человек, общее количество заболевших – 1082 17

За прошедшие сутки в Латвии выявлено три новых случаев заражения COVID-19. В целом в стране инфекция диагностирована у 1082 человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ). За сутки было проведено 1486 тестов.

За последние сутки от COVID-19 умер один человек (возрастная группа 80-85 лет, были хронические заболевания). Официальное число умерших носителей вируса составляет 25 человека.

С начала распространения вируса в Латвии сделан 114 451 тест на COVID-19, от болезни вылечились 760 человек.

Slimību profilakses un kontroles centrs

За последние сутки в больницу с COVID-19 попали два человека. Всего в стационарах лечатся 10 пациентов: семь из них находятся в состоянии средней тяжести, у троих пациентов болезнь протекает в тяжелой форме. Из стационара выписаны 165 пациентов.


Написать комментарий

Конечно в 80 лет только от ковида умирают.а есть доказатель тво что если бы не ковид человек еще жил?опять пишете ОТ ковида умер.однажды уже писали что умирают от хронических болезней а не от вируса. Всем бы хоть до 80 дожить. Это по нашим меркам долгожитесь.хватит уже чухню писать. Посмотрите сколько за сутки умерло без вируса.и вирус ваш тут не причем.ну честно, это уже как анектод.

Конечно в 80 лет только от ковида умирают.а есть доказатель тво что если бы не ковид человек еще жил?опять пишете ОТ ковида умер.однажды уже писали что умирают от хронических болезней а не от вируса. Всем бы хоть до 80 дожить. Это по нашим меркам долгожитесь.хватит уже чухню писать. Посмотрите сколько за сутки умерло без вируса.и вирус ваш тут не причем.ну честно, это уже как анектод. ..

Полностю поддерживаю👍👍👍👍👍

Многие говорят что надо в респираторах ходить.Но вот уже 30лет бродит Спид и прочие венерические болезни.Но вот что все презервативы не надеюсь же.

Полностю поддерживаю👍👍👍👍👍 Привет

И я согласна, да и многие в Латвии согласны.

Конечно в 80 лет только от ковида умирают.а есть доказатель тво что если бы не ковид человек еще жил?опять пишете ОТ ковида умер.однажды уже писали что умирают от хронических болезней а не от вируса. Всем бы хоть до 80 дожить. Это по нашим меркам долгожитесь.хватит уже чухню писать. Посмотрите сколько за сутки умерло без вируса.и вирус ваш тут не причем.ну честно, это уже как анектод. ..

а ты в курсе, как умирают от спида? он как и коронавирус убивает иммунитет и человек умирает от любого заболевания, но не пишут что умер от воспаления лёгких, или там отказала печень, а пишут что умер от спида, так и с этим новым вирусом! усёк?

% по смертности в городе мог быть и меньше, но порой халатность , невнимание и пр. медиков на скорой или оператора, что сидит и принимает звонки вызовов и приводит к летальному исходу , некоторых . Жила старушка 86 лет , но была сердечница, хотя была бодрой . Стало ей плохо три дня назад сего года , позвонили в скорую, а те ехать отказались и дали совет : примите таблетку и полежите. Старушка приняла таблетку легла и померла. Может и пожила бы ещё , если бы оказали помощь . Может тоже на корону спишут ? Но старушка была здоровой , а вот сердце нуждалось в помощи.

% по смертности в городе мог быть и меньше, но порой халатность , невнимание и пр. медиков на скорой или оператора, что сидит и принимает звонки вызовов и приводит к летальному исходу , некоторых . Жила старушка 86 лет , но была сердечница, хотя была бодрой . Стало ей плохо три дня назад сего года , позвонили в скорую, а те ехать отказались и дали совет : примите таблетку и полежите. Старушка приняла таблетку легла и померла. Может и пожила бы ещё , если бы оказали помощь . Может тоже на корону спишут ? Но старушка была здоровой , а вот сердце нуждалось в помощи. соседка

всё верно. Эта старушка жила в доме, что напротив сквера Славы.
Может прочитают те, кто не принял вызов и ехать отказались , и может угрызения совести будут, но сомнительно.

всё верно. Эта старушка жила в доме, что напротив сквера Славы. Может прочитают те, кто не принял вызов и ехать отказались , и может угрызения совести будут, но сомнительно. НС

да ладно вам, всё равно старушка бы померла!

да ладно вам, всё равно старушка бы померла! Валенса

мы все тоже умрём , но здесь суть, что отказались приехать, а человеку было плохо. Была сердечница и могла бы ещё пожить.
Может и сами вспомните этот случай, когда и вам откажут в мед. помощи.

да ладно вам, всё равно старушка бы померла! Валенса

На уя спёр ник? Или это твой позывной среди долба...ов?

На уя спёр ник? Или это твой позывной среди долба...ов? Валенса

по пьяни написала, а теперь кто то ник спёр, не выкрутишься, ты везде так пишешь!

Ржунемогу. Сосед шел домой, по пьяни упал, ушиб плечо, обратился к врачу, отправили на сдачу анализа на COVID.

по пьяни написала, а теперь кто то ник спёр, не выкрутишься, ты везде так пишешь! ого

Если сам по пьяни пишешь-это твои проблемы надо лечиться, а то втянешься, ну а если долб...ёб, то это не лечится.

На уя спёр ник? Или это твой позывной среди долба...ов? Валенса

на этом портале давно есть такие, которые под чужими никами пишут всякий бред. Вот только , некоторых можно сразу вычислить по манере написания.

на этом портале давно есть такие, которые под чужими никами пишут всякий бред. Вот только , некоторых можно сразу вычислить по манере написания. ***

я коменты Валенсы узнаю даже если она и без ника напишет, а тут вдруг заупрямилась, отпирается почему то!

я коменты Валенсы узнаю даже если она и без ника напишет, а тут вдруг заупрямилась, отпирается почему то! вот вот

Часто пишешь под чужими никами? О
То "ого", то "вот вот". Лишний раз подтверждает мою позицию, что ты конченый и это уже беда.

Часто пишешь под чужими никами? О То "ого", то "вот вот". Лишний раз подтверждает мою позицию, что ты конченый и это уже беда. Валенса

я пишу вообще без ников, зачем ники там где не требуется регистрация?
вопрос: давно у тебя поселились Альцгеймер со своей подругой Деменцией ? :):):)

Написать комментарий