За сутки в Латвии выявлено 12 случаев Covid-19 9

За прошедшие сутки в Латвии сделано 2733 теста на Covid-19, подтверждено 12 новых случаев заболевания, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Согласно данным эпидемиологов, пять заболевших – это люди, контактировавшие с ранее инфицированными людьми. Еще по семи эпидемиологическое расследование продолжается.

Slimību profilakses un kontroles centrs

С начала пандемии в Латвии сделано 301 818 тестов на Covid-19, заболели 1572 человека. 1248 человек выздоровели. Умерли 36 человек с подтвержденным вирусом.

За прошедшие сутки был госпитализирован один пациент с коронавирусом. В больницах в настоящее время находятся девять пациентов с Covid-19, у всех заболевание средней тяжести. Всего из стационара выписаны 218 пациентов.


Написать комментарий

Скоро будут сообщать в новостях про каждый новый прыщ ...

Скоро будут сообщать в новостях про каждый новый прыщ ...

Прыщ это ты на теле города, будем таких выдавливать неосознательных. Посмотрим что на выходных начнется ...

Прыщ это ты на теле города, будем таких выдавливать неосознательных. Посмотрим что на выходных начнется ... Вика

Ты уже затрахала всех. Куда любовника молодого дела? Тоже зае...ла?

Аэропорт в столице Финляндии Хельсинки запускает пилотный проект, в рамках которого для распознавания зараженных коронавирусом #COVID19 людей будут использовать собак. В эксперименте будут задействованы 16 собак - по четыре в одну смену.

Сотрудники аэропорта будут просить пассажиров провести салфеткой по коже, после чего эту салфетку дадут обнюхать собакам. Если те распознают вирус, то пассажиру придется пройти на медицинскую проверку.

Согласно исследованию ветеринарного факультета Университета Хельсинки, прошедшие специальные тренировки служебные собаки способны распознать запах, типичный для заболевших COVID-19, практически со 100% точностью.

Аэропорт в столице Финляндии Хельсинки запускает пилотный проект, в рамках которого для распознавания зараженных коронавирусом #COVID19 людей будут использовать собак. В эксперименте будут задействованы 16 собак - по четыре в одну смену. Сотрудники аэропорта будут просить пассажиров провести салфеткой по коже, после чего эту салфетку дадут обнюхать собакам. Если те распознают вирус, то пассажиру придется пройти на медицинскую проверку. Согласно исследованию ветеринарного факультета Университета Хельсинки, прошедшие специальные тренировки служебные собаки способны распознать запах, типичный для заболевших COVID-19, практически со 100% точностью. ...шизофрения это уже

Собаки, равно как и другие животные могут быть переносчиками фейковируса. Собака понюхает салфетку, вирус через слизистые носа проникнет в организм и дальше что? Собака тоже заразится.Или у этих собак особенный иммунитет?

А давайте имя"Вика"сделаем нарицательным.Вот сказал человек глупость,а вы ему в ответ:"Ты что,Вика,что ли?"

А давайте имя"Вика"сделаем нарицательным.Вот сказал человек глупость,а вы ему в ответ:"Ты что,Вика,что ли?" tatu

Тут никто своим именем настоящим не называется, все выдуманные, так что будь спокойна

Тут никто своим именем настоящим не называется, все выдуманные, так что будь спокойна )

А почему Вы решили,что я нервнечаю?Я-то вот спокойна.А вот некоторые комментаторы достали уже своей паникой и истерией.Многим не мешало бы попить валерианочки.А то глядишь и до нервного срыва не далеко.

А почему Вы решили,что я нервнечаю?Я-то вот спокойна.А вот некоторые комментаторы достали уже своей паникой и истерией.Многим не мешало бы попить валерианочки.А то глядишь и до нервного срыва не далеко. tatu

Да просто провокаторы собрались, что-бы другие понервничали.

Написать комментарий