Правительство решило снизить ставку налога на полпроцента 12

Как сообщает портал Press.lv, Кабинет министров одобрил поправки к закону о налоге солидарности, которые предусматривают со следующего года снизить его ставку на 0,5 проц. пункта. Эти поправки являются частью пакета законопроектов, сопровождающих бюджет 2021 года.

В настоящее время ставка налога солидарности составляет 25,5%, а после внесения в закон изменений она сократится до 25%.

Сейчас 1% поступлений налога солидарности направляется на финансирование услуг здравоохранения, 14% - в специальный пенсионный бюджет, а 10,5% вносятся на счет подоходного налога с населения в Госказне. Планируется, что с 2021 года ставка, вносимая на счет подоходного налога с населения, уменьшится на 0,5 проц. пункта.

Окончательное решение по поправкам предстоит принять Сейму.


Написать комментарий

Издеваются твари! 😂😂😂

К концу года воабще передумают))

В январе ждём подарочков: увеличения поборов и появления новых.

Ну все теперь разбогатею.

ТАК ЭТО ДЛЯ БОГАТЫХ----НАЛОГ СОЛИДАРНОСТИ?!?!?!

Срочно нужен налог на воздух, мы ведь дышим бесплатно, налог на глаза,мы ведь смотрим бесплатно, налог на эти налоги и налог просто так на что нибудь, а то как из чего наше правительство будет поднимать себе зарплату.

В Латвии открылся новый сайт знакомств!
Только на нём реальные латыши и латышки знакомятся и строят семьи:http://bit.ly/lv_date
Для членов ЛГБТ: http://bit.ly/lv_gays

Ну все теперь разбогатею. Ooo

Вали к нулю! Там все богатые трубы в море закапывают! А трупы - под забором прячут

Да их жаба задушит!

В Латвии открылся новый сайт знакомств! Только на нём реальные латыши и латышки знакомятся и строят семьи:http://bit.ly/lv_date Для членов ЛГБТ: http://bit.ly/lv_gays Алена. 26 лет. Нашла мужа на http://bit.ly/lv_date

алена...пиши на латышско-язычные сайты...здесь нет твоих клиентов,ты не по адресу обращаешься

Ну сейчас заживём на 0.5 % лучше!

Не читал, но осуждаю, как обычно. Голодранцы, успокойтесь, вас это не каксается. Это налог на зарплату от 5233 евро в месяц. Вы этих изменений не почувстуете, сидите на попе ровно.
https://www.vid.gov.lv/lv/node/622

Написать комментарий