Лузнавское поместье приглашает на зимние праздники 5

В Лузнавском поместье появилась замечательная рождественская гостиная, об этом информирует Латгальский регион планирования.

Чрезвычайная ситуация с более строгими условиями продлена в Латвии до 11 января, при этом Лузнавское поместье готово радостью проводить зимние праздники как в парке, так и в помещении, оно открыто для посетителей в обычное рабочее время (ежедневно 09:00 – 16:00, за исключением понедельника). Посетителей просят быть ответственными и соблюдать ограничения на скопление народа – отправляться отдыхать нужно в составе одного домашнего хозяйство или индивидуально.

Красный зал Лузнавского поместья в ожидании праздника в сотрудничестве с Flowers events превратился в уютный салон – семейную гостиную, где уже сейчас можно почувствовать рождественское настроение и использовать как место создания семейного или индивидуального праздничного фото. Если есть желание для особых фотосессий в салоне или парке, в конце декабря (5-6, 11-13, 18-20 декабря), с 10:00 до 16:00, предлагается возможность заказать фото от фотографа Дагнии Бернани. Стоимость часовой фотосессии составляет 20,00 евро, записаться можно, позвонив фотографу по телефону 28365142.

Посетителей парка и поместья в декабре приглашают отправиться в неторопливые прогулки, в поместье с собой можно взять горячий кофе и пирожные. Особо оборудована также терраса поместья, где праздничное ощущение создают светящиеся гирлянды и запах еловых ветвей. Праздничное настроение царит также в беседке парка. Терраса поместья доступна круглосуточно.

В настоящее время (до 11 января) в поместье можно увидеть выставку американского фотографа Гордона Ф. Сандера «Моя Америка», кроме того, до конца года для осмотра продлена выставка комиксов «Рижские мифы». Напоминаем, что в туристическом информационном центре Резекненского края можно купить сувениры, связанные с поместьем и краем, изделия местных ремесленников и предпринимателей, которые будут отличным подарком.

Входная плата в поместье для взрослых составляет 2,00 евро, школьникам, студентам и сеньорам 1,50 евро. Усадьба открыта каждый день (за исключением понедельника), с 9:00 до 16.00. Время работы Лузнавского поместья на Рождество и Новый год: закрыто 24-26.12 и 31.12 – 01.01; открыто 27 – 30.12 (усадьба будет открыта также в понедельник, сразу после Рождества). Посетителей просят строго соблюдать ограничения, существующие во время чрезвычайной ситуации.

Более подробная информация: Ивета Балчуне, управляющая Лузнавским поместьем, тел. 29390701, эл. почта – iveta.balcune@rezeknesnovads.lv, luznavasmuiza.lv.

07.12.2020 , 08:00

Gorod.lv

Фото: lpr.gov.lv


Написать комментарий

И пандемия пох....
Зачем писать и приглашать?И противоречить постановлению правительства о карантине?

И пандемия пох.... Зачем писать и приглашать?И противоречить постановлению правительства о карантине? !?

может статью прочтёшь? а не только заголовок!

Очень красиво! Интересно, сколько стоит?

у нас в Калкунах такой замок. отреставрировать и красота была бы рядом

Бывший и ликвидированный Малтский совхоз-техникум, теперь это военная база НАТО и ехать туда или же нет решает каждый сам!

Написать комментарий