ПЖКХ призывает протапливать дома в сильные морозы (видео) 9

В ближайшее время в Латвию может прийти очередной период сильных холодов, который до этого негативным образом сказался на исправности систем водоснабжения и канализации в разных частях города. В особенности это касается частных домов с печным отоплением, находящихся на обслуживании Предприятия жилищно-коммунального хозяйства. В этом году уже было зафиксировано несколько случаев, когда в холодном доме из-за мороза произошли аварийные ситуации.

Чаще всего проблемы с замерзающими трубами вызваны тем, что владельцы, не проживающие в своей недвижимости, не занимаются протапливанием дома в сильные холода. Ежегодно с началом отопительного сезона сотрудники предприятия предупреждают жильцов о необходимости поддерживать в помещениях температуру не ниже +16 градусов, для чего им рассылаются отдельные напоминания. Однако, владельцы не всегда способны следовать этому совету, в особенности, если находятся заграницей. В лучшем случае, к отоплению привлекаются родственники и друзья, но не редко дома просто стоят в холоде. Это сказывается и на жилищных условиях соседей, так как в Даугавпилсе много частных домов с планировкой, предусматривающей несколько владельцев. К сожалению, электрические радиаторы не могут считаться альтернативой полному отоплению жилого пространства.

ПЖКХ напоминает, что в случае замерзания труб все расходы по последующему ремонту берет на себя собственник недвижимости. Кроме того, подобные аварии чреваты большими потерями воды, которые после сказываются на счетах за неучтенную воду.


Написать комментарий

Народ забыл про морозы и расслабился, не может быть.-потому что не может быть логика многих индивидумов.

Мы жители призываем ПЖКХ прекратить обворовывать граждан и отменить плату за аферу под названием " апсаймниекошана". Что это за зверь , никто не видел но все платят.

как называются те, кто в сексе имитируют ? склероз

Имя этим существам " женщины", только они это умеют. Мы мужики так не можем, у нас все гораздо проще, имитируй не иметируй, либо брызнул либо нет. Третьего не дано.

подобные аварии чреваты большими потерями воды, которые после сказываются на счетах за неучтенную воду.
======================
а кто будет платить за такую неучтёнку, если в доме ни кто не живёт? на многоэтажки перекинут, или хозяина будут искать?

как называются те, кто в сексе имитируют ? склероз

А ты что такая озабоченная? Сиськи под ноль но вся туда же в маньяки. Попроси тракториста он тебе вспашит

Имя этим существам " женщины", только они это умеют. Мы мужики так не можем, у нас все гораздо проще, имитируй не иметируй, либо брызнул либо нет. Третьего не дано.

Бабы текут и оргазм могут вызвать искусственно

Бабы текут и оргазм могут вызвать искусственно

Кто со мной не согласен и в чем именно? Пишите а то одни дизлайки

В комментах одни сексуально озабоченные. Вот что с людьми удалена делает, мозг отключается.
Да просрали муниципальное жилье, а потом спохватились и стали искать виноватых. И кроме того что погрозили пальчиком ничего им не будет.

prizivaem puzkh postojanno regulirovaty teplouzli.a to temperatura v kvartire 13 gradusov...

Написать комментарий