Павлютс надеется возобновить вакцинацию AstraZeneca уже на этой неделе 37

Министр здравоохранения Даниэль Павлютс не решается прогнозировать, когда в Латвии возобновится вакцинация от Covid-19 вакциной AstraZeneca, но он надеется, что это произойдет как можно скорее, возможно, даже на этой неделе, когда Европейское агентство лекарственных средств представит свой отчет об этом препарате, сообщает портал Press.lv.

В телефонном интервью передаче "TV3 "900 секунд" министр рассказал, что 18 марта агентство объявит о последних результатах исследования вакцины AstraZeneca против Covid-19.

"Я лично надеюсь, что в тот момент мы сможем сказать, что [вакцина] "AstraZeneca" снова считается безопасной", - сказал он.

На просьбу уточнить, когда вакцинация AstraZeneca может быть возобновлена в Латвии, Павлютс ответил, что не берется об этом судить, но надеется, что это может произойти уже на текущей неделе.

При этом он подчеркнул, что вопрос безопасности вакцины AstraZeneca особенно важен для Латвии, поскольку это единственная вакцина против нового коронавируса, которую реально можно использовать в стране до воскресенья.

"Это решение [приостановить использование вакцины AstraZeneca] для Латвии означает паузу в процессе вакцинации в целом", - сказал министр.

Как сообщалось, в качестве дополнительной меры предосторожности Центр профилактики и контроля заболеваний, Государственный совет по иммунизации, Государственное агентство лекарств (ГАЛ) и Инспекция здравоохранения рекомендовали временно приостановить в Латвии вакцинацию от Covid- 19 вакциной AstraZeneca.


Написать комментарий
Показать предыдущие 17 комм.

Ломка у него без AstraZeneca.

Пусть в Латви колется Спутником все ватные и сторонмки ВВП.Если не будут умирать от этого спутника то может и я позволю себе Спутник.А умрут то их выбор был.У нас тут много сторонников России.

спутник такой же, как и эта астрозенека. йй

А вот и не совсем."Спутник"сделан на основе аденовируса человека,а"AstraZeneca" на основе аденовируса шимпанзе.

Пусть в Латви колется Спутником все ватные и сторонмки ВВП.Если не будут умирать от этого спутника то может и я позволю себе Спутник.А умрут то их выбор был.У нас тут много сторонников России. Патриотс

Патриетс уколись Астрой, а мы подождем, посмотрим, как будешь загибаться от тромбоза и внутреннего кровотечения.

Возобновят. Вторая доза, для них, нужна.

А вот и не совсем."Спутник"сделан на основе аденовируса человека,а"AstraZeneca" на основе аденовируса шимпанзе. tatu

для образования тромбов это не принципиально. ну а вакцина от длинных соплей на основе аденовируса до сих пор вводит в ступор российский врачей

Патриетс уколись Астрой, а мы подождем, посмотрим, как будешь загибаться от тромбоза и внутреннего кровотечения. ...

Пока что ни той ни другой ни кто не заболел.Просто ради анти рекламы пустили служ о том что кто заболел или нашли бабку с тромбами каких у нас много.Ведь именно Англия с этой вакциной на первом месте.Именно Англия уже вакционировала много своих людей.Вот Европе надо страх поселить ,палки в колёса вставить.Такое бывает с разными вещами,продуктами.Просто антиреклама.

для образования тромбов это не принципиально. ну а вакцина от длинных соплей на основе аденовируса до сих пор вводит в ступор российский врачей

С таким успехом при желании можно найти пару человек которые умерли от парацетамол и прочих таблеток.Нет медикаментов вообще без побочных явлений.Боитесь их не ходите тогда к врачам и в случае болезни ленитесь дома,помирать,пейте чай или ещё что.Но идёте то в больницу же.

Пока что ни той ни другой ни кто не заболел.Просто ради анти рекламы пустили служ о том что кто заболел или нашли бабку с тромбами каких у нас много.Ведь именно Англия с этой вакциной на первом месте.Именно Англия уже вакционировала много своих людей.Вот Европе надо страх поселить ,палки в колёса вставить.Такое бывает с разными вещами,продуктами.Просто антиреклама. Патриотс

Швеция приостановила вакцинацию Астрой, хотя сама вместе с Великобританией ее разрабатывала. Это вам ни о чем не говорит?

Швеция приостановила вакцинацию Астрой, хотя сама вместе с Великобританией ее разрабатывала. Это вам ни о чем не говорит? ...

Патриотсу милее, что бриты не приостановили...))

Швеция приостановила вакцинацию Астрой, хотя сама вместе с Великобританией ее разрабатывала. Это вам ни о чем не говорит? ...

В первых приостановила.Но уверен что все страны отменят свои законы о приостановке.Тут главное конкурентов подбить .

По сути из доступных, только астра и была, пфайзер, модерн и жонсон завязаны на США, а как мы знаем США никому и ничего не поставят, пока сами у себя ситуёвину не устаканят... Будут колоть астрой...

Нет больше слов?

а в чем разница? обе жижи непроверенные, да еще и на одном принципе сделанные

Ну почему же? Все данные о проверках и документы есть в сети. В открытом доступе. 3-я фаза астрозенеки: 12 тыс. испытуемых, 0 из них людей 60+. Спутник: 40 тысяч. Треть 60+. Я с удовольствием привьюсь Спутником или Пфайзером. Только вот беда: Латвия - отсталое , убогое государство. И этих вакцин латышам не видать. А я съезжу в Россию.

К огромному моему сожалению. "Патриотсы" угробили МОЮ страну.

Пусть в Латви колется Спутником все ватные и сторонмки ВВП.Если не будут умирать от этого спутника то может и я позволю себе Спутник.А умрут то их выбор был.У нас тут много сторонников России. Патриотс

А патриоты Латвии пусть колятся латвийской вакциной. Не дождутся и вымрут.

Давайте "Спутник" сюда и всё будет в порядке. Долбанутые Русофобы!

А вот и не совсем."Спутник"сделан на основе аденовируса человека,а"AstraZeneca" на основе аденовируса шимпанзе. tatu

так что если хотите что б ваши дети были похожи на обезьян колитесь астрой! ))

Не ну долбоё б, лечить его надо. Дед

и только астрой!

А-

A-Dawg
31 ДЕКАБРЯ 2020 Г.
Глава отдела исследований Pfizer: вакцина против Covid - это женская стерилизация
1 декабря 2020 года бывший руководитель отдела респираторных исследований Pfizer доктор Майкл Йидон и специалист по легким и бывший глава департамента общественного здравоохранения доктор Вольфганг Водарг подали заявку в EMA, Европейское медицинское агентство, отвечающее за все страны ЕС. одобрение препарата для немедленной приостановки всех исследований вакцины против SARS CoV 2, в частности исследования BioNtech / Pfizer по BNT162b (номер EudraCT 2020-002641-42).
Д-р Водарг и д-р Йидон требуют, чтобы исследования - для защиты жизни и здоровья добровольцев - не продолжались до тех пор, пока не будет разработан дизайн исследования, который подходит для решения серьезных проблем безопасности, выражаемых растущим числом известных ученых. ученые против вакцины и дизайна исследования.
«Вакцина содержит спайковый белок синцитин-1, жизненно важный для образования плаценты человека у женщин. Если вакцина работает так, что мы формируем иммунный ответ ПРОТИВ спайкового белка, мы также обучаем женский организм атаковать синцитин-1. , что может привести к бесплодию у женщин неустановленной продолжительности ».

Написать комментарий