Футбол: BFC Daugavpils победил FK Ventspils на домашнем поле (фото) 8

Вчера, 17 июня, в матче 17-го тура чемпионата Латвии по футболу, BFC Daugavpils победил FK Ventspils. Матч проходил на стадионе "Целтниекс" в Даугавпилсе.

FK Ventspils вышла вперёд на 38-й минуте благодаря голу Владимира Мукина, который реализовал пенальти, но на 48-й минуте Алексею Куделькину удалось сравнять счёт (1:1).

На 78-й минуте благодаря голу Деле Ола Исраэля команде BFC Daugavpils удалось вырваться вперед, но уже на 81 минуте Кристер Силвестров сравнивает счет (2:2).

Однако последнее слово было за опытным Андреем Ковалевым, на 83-й минуте он мастерски реализовал пенальти.

Встреча завершилась со счетом 3:2, в пользу BFC Daugavpils.

Стоит отметить, что болельщики которые вакцинированы либо переболели COVID-19 имели возможность посетить матч. Для этого было необходимо предоставить распечатанный дигитальный COVID-19 сертификат и документы подтверждающие личность. Также, игру могли посетить дети до 12 лет, при условии если сопровождающий их взрослый вакцинирован, либо переболел COVID-19.