ДОЦ призывает горожан стать донорами крови: скидка на посещение центра – 50% 22

Даугавпилсский олимпийский центр проводит специальную акцию для доноров крови - все посетители ДОЦ, которые в этом месяце пожертвуют кровь любой группы для медицинских учреждений (в частности, для Даугавпилсской региональной больницы, где наблюдается ее острая нехватка), получат скидку в размере 50% на выбор:
  • либо на единоразовое посещение бассейна центра;
  • либо на одно посещение тренажерного зала. 

Скидки не суммируются. Скидку есть возможность получить до конца июля 2021 года - при предоставлении удостоверения донора крови.

“Поможем врачам спасать жизни!”, - призывает Олимпийский центр и отмечает, что именно сейчас наблюдается критическая ситуации, так как из-за нехватки крови в больницах могут приостановить плановые операции (подробнее об этом Gorod.lv писал ЗДЕСЬ).

Ответы на часто задаваемые вопросы по сдаче крови доступны на сайте ДРБ. Больше информации можно найти на домашней странице Государственного центра доноров крови. Актуальная информация для посетителей VADC в связи с ограничениями Covid-19 опубликована здесь.

Напомним, что посещение бассейна и тренировочного зала ДОЦ разрешено с 1 июля.

06.07.2021 , 16:40

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

О опять родное название!
Дерево-обрабатывающии - цех.
Сокращённо ДОЦ 😁

" при предоставлении удостоверения донора крови."
это удостоверение дают , если ты за год 3 и более раз кровь сдал. до конца месяца уже не успеть столько раз сдать

Еще есть маленькое условие, надо привиться..

У привитых кровь не берут.

Да она уже не годна станет после вакцины.

Еще есть маленькое условие, надо привиться.. Мэн

бред

У привитых кровь не берут.

Интересно получается! Кровь у привитых не берут, хотят привить 70% или даже 80%. Минус те кому нельзя сдавать и не привился.
Всё! Крови не будет! Не будет больше доноров!
Я лично сдавала, видела недавно какой крови не хватает. Токой крови сейчас критически мало, я бы сдала, я не привилась, но медицинские показания не разрешают.

бред

Что бред?Нажми в конце статьи на НАПОМИНАЕМ и почитайте,посещение ДОЦ только привитым.

Как пояснила Илона Скринда, стать донорами могут и вакцинированные от коронавируса, и переболевшие им, спустя неделю после прививки и по окончании болезни.

" при предоставлении удостоверения донора крови." это удостоверение дают , если ты за год 3 и более раз кровь сдал. до конца месяца уже не успеть столько раз сдать

Pirmajā asins ziedošanas reizē Tev tiks izsniegta donora apliecība, kurā tiks reģistrēta katra asins došana.

У привитых кровь не берут.

Бред не несите.

У привитых кровь не берут.

А пускают в ДОЦ только привитых и переболевших. Пусть они и сдают.

У меня кровь нулевая, без проблем помог бы, но у меня есть антитела Боткина. Хочу знать ответ от светил. Могу ли я сдать кровь, со своими антителами, и чем кровь ковидная отличается от моей?

Хмм… не вакцинированным тоже можно? 😂

У меня кровь нулевая, без проблем помог бы, но у меня есть антитела Боткина. Хочу знать ответ от светил. Могу ли я сдать кровь, со своими антителами, и чем кровь ковидная отличается от моей? ЭЦИЛОПП

Сдай КЦ.

Хмм… не вакцинированным тоже можно? 😂 😲

Невакцинированные пусть сидят дома.

У привитых кровь не берут.

ФЕЙК, как и про Америку

В США запретили брать кровь у привитых.

фейк

После вашей политики с вакцинацией, хер вы от меня получите, даже каплю добровольно не сдам. Для людей, а не для политиков сдаем? Так вот меняйте свои схемы, тогда и я изменю свои принципы.

Этому государству от меня ловить нечего! Не получиться игра в одни ворота! Кровушки халявной захотелось? Счаззз! Забудьте!

Написать комментарий