Представитель ВОЗ рассказал о прогнозах на «осенний ковид» в Латвии 10

Осенью заболеваемость Covid-19 усилится, но есть надежда, что случаи заболевания будут не такими тяжелыми, как в первые волны распространения вируса, заявил руководитель представительства Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в Латвии Улдис Митенбергс в интервью TV3. пишет портал Press.lv.

Специалист отметил, что заболеваемость Covid-19 уже растет по всей Европе, количество госпитализаций также увеличивается, но значительного роста числа тяжелых заболеваний и смертей нет.

По словам Митенбергса, заболеваемость Covid-19 еще больше возрастет осенью, поэтому он призвал жителей завершить вакцинацию и получить бустерную вакцину от Covid-19, если они еще этого не сделали. Людей, у которых есть симптомы заболевания, эксперт призвал соблюдать осторожность и не выходить на улицу.

Представитель ВОЗ выразил надежду, что в осенний сезон случаи Covid-19 не будут такими тяжелыми, как раньше. В настоящее время нельзя прогнозировать, нужны ли будут ограничительные меры и какие именно, но ясно, что если загруженность больниц значительно возрастет, ограничения могут быть возобновлены. 

Тот факт, что менее развитые страны имеют низкий охват вакцинацией против Covid-19, создает возможности для дальнейшего распространения и мутаций вируса.

Острая фаза пандемии Covid-19 хоть и преодолена, но еще не закончилась, заявил Митенбергс.


Написать комментарий

Прогноз ясен,это объявить карантин и закрыть народ и тем самым перенести выборы

История повторяется:будет очередной лохдаун, опять врубят печатный станок, зальют всех вертолётными деньгами и получат очередной виток инфляции. Короче: гуляй рванина, ЕЦБ оплачивает банкет!!!

Курс евро уже летит в пропасть, оптимист прав, скоро будет фантиками туалеты обклеивать.

Сценарий уже написан. Осталось утвердить.

Курс евро уже летит в пропасть, оптимист прав, скоро будет фантиками туалеты обклеивать. беспартийный

не обклеивай, лучше мне отдай!

Курс евро уже летит в пропасть, оптимист прав, скоро будет фантиками туалеты обклеивать. беспартийный

Никто пенсии и зарплаты ещё не добавил -так почему всё всё дорожает? А потому -что если берут =будет всё дороже ! Объявить перекупщикам бойкот по всем направлениям ! Дрова были 170 =стали 420 евро .Откуда такие цены?

Голосуем за то, чтобы ковидные ограничения ввели после выборов !! Только так мы спасемся от всех левитов, кариней и павлютов. Иначе умертвят подлые души весь народ. И еще что придумают, неизвестно.

Голосуем за то, чтобы ковидные ограничения ввели после выборов !! Только так мы спасемся от всех левитов, кариней и павлютов. Иначе умертвят подлые души весь народ. И еще что придумают, неизвестно. Ванесса

Зачем нам вообще нужны ковидные ограничения ? Всемирная организация захоронения -так желает ? Заболел человек -так лечите - а не вакцинируйте!!!

Narod vse ponimaet, lucse publikujte kolicestvo smertej ot raka,i farktov,tuberkuloza itd...., togda nikakaja pandemija ne strasna

Какой заботливый господин! Оракул, однако! А как будет, если Бог внесет свои коррективы????????

Написать комментарий