Опрос Gorod.lv: на встречи выпускников регулярно ходят немногие 6

“Ходите ли вы на вечера встречи выпускников?”, – в традиционном опросе портала Gorod.lv приняло участие 588 человек.

Согласно результатам проведенного опроса, регулярные контакты с бывшими одноклассниками поддерживают совсем мало читателей – положительно ответили лишь 2%. Иногда поддаются ностальгии по школе 13% опрошенных.

18% от общего числа респондентов, может быть, и хотели увидеть соучеников и учителей, но в силу реорганизационных мероприятий остались вне привычных школьных стен: «Некуда приходить – мою школу закрыли».

Наконец, подавляющее большинство участников опроса отдали свой голос за вариант «Нет» – видимо, руководствуясь правилом, что школьные годы прошли, и нужно жить сегодняшним днем, не оборачиваясь назад.

26.01.2023 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Я перестал ходить. Напьются, а потом слушай весь вечер хвастовство Димы щербицкого какой он крутой бизнесмен, а Андрей Хартанович вообще меры не знает в алкоголе потом ко всем пристаёт, а бабы тоже себе на уме. Ну их. Классная и учителя поумирали давно.

одноклассницы стали старые и страшные, одноклассники кто приходит - только понты кидают.
только нервы портить.

А, мы встречаемся и отмечаем весело, кто принесёт три корочки хлеба спеченного , кто самогона настоенного на бруньках . Танцы , беседы , ну конечно всего хватает...Кто-то живёт , кто-то доживает , кто-то спит с партбилетом в кармане ...На то и жизнь !

а куда пойти выпускникам 5й, 7й, 8й, 11й, 14й, 1й и 4й спец., вечерней и др. закрытых и реорганизованных школ? Васильев, Исупова - к вам вопрос!
PS: как видим по комментариям, в "элитных" школах города на вечерах встречи тоже не все чинно-мирно-гладко-цивильно-культурно проходит

а куда пойти выпускникам 5й, 7й, 8й, 11й, 14й, 1й и 4й спец., вечерней и др. закрытых и реорганизованных школ? Васильев, Исупова - к вам вопрос! PS: как видим по комментариям, в "элитных" школах города на вечерах встречи тоже не все чинно-мирно-гладко-цивильно-культурно проходит местный

В дом культуры идти

Я перестал ходить. Напьются, а потом слушай весь вечер хвастовство Димы щербицкого какой он крутой бизнесмен, а Андрей Хартанович вообще меры не знает в алкоголе потом ко всем пристаёт, а бабы тоже себе на уме. Ну их. Классная и учителя поумирали давно. Три корочки хлеба

не бьются в гугле эти лица ...
в чем их прелесть ?

Написать комментарий