Фестиваль Artišoks: программа мероприятий и карта 4

В эту субботу, 29 июля, на центральном пляже озера Большие Стропы впервые состоится фестиваль Artišoks, в котором примут участие спортсмены, молодежь, учебные заведения, предприниматели и любители активного образа жизни.

В этом году местом проведения фестиваля был выбран солнечный пляж озера Стропы, где в международных и местных соревнованиях встретятся тяжелоатлеты, боксеры, волейболисты, баскетболисты, футболисты. Свое спортивное мастерство покажут каратисты, тхэквондисты, художественные гимнасты, гребцы.

В рамках фестиваля можно будет не только понаблюдать за спортсменами, но и поучаствовать, попробовать себя в различных видах спорта – фехтовании, биатлоне, стрельбе из лука, настольном теннисе, легкой атлетике. Любителям творчества будет предложено принять участие в мастер-классах и мастерских.

27.07.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

А если бы картинку еще и кликабельной сделать?.. Иначе только Правая кнопка мыши -> Open image in new tab. И там увеличить.

С такими танцами, трусы должны быть у всех одного цвета!

С такими танцами, трусы должны быть у всех одного цвета! Нууу

телесного или черного?

С такими танцами, трусы должны быть у всех одного цвета! Нууу

Трусы здесь корректны , т.к. соответствуют верху . Выглядит именно как единый костюм . А вот были бы черные , то был бы ужас ужасный , не говорю о телесных )))

Написать комментарий