В этом году заасфальтируют участок улицы Авоту 11

Даугавпилсское самоуправление постепенно сокращает число гравийных дорог, которые доставляют массу неудобств жителям, в разных микрорайонах города. В этот раз внимание уделено району Артбазы.

Вчера, 14 сентября, на очередном заседании Даугавпилсской думы было принято решение выделить финансирование для асфальтирования улицы Авоту.

«Уже в этом году в Даугавпилсе станет еще на одну грунтовую дорогу меньше: асфальт будет уложен на участке улицы.Авоту (от ул.Кауняс до ул.Валкас). Таким образом, жители двух районов Артбазы и Химии получат более комфортную инфраструктуру, чтобы добираться до крупнейших микрорайонов города. Небольшими шагами к большой цели - реконструкции парка Авотиню», - поделился председатель комитета по городскому хозяйству и развитию Игорь Алексеев.

15.09.2023 , 11:30

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

А от Каунас до А.Пумпура останется грунтовка?

На артбазе кто то из своих домик приобрел? Конееечно асфальт необходим! Непременно!

На артбазе кто то из своих домик приобрел? Конееечно асфальт необходим! Непременно! Алёша

Ну вообще то малые грунтовки действительно понемногу асфальтируют в разных уголках города. По вашему, там постоянно кто-то недвижимость прикупает?

На артбазе кто то из своих домик приобрел? Конееечно асфальт необходим! Непременно! Алёша

Вы эту дорогу видели? Там же проехать невозможно! Если бы просто грунтовка - так раздолбаная в хлам. Гаражи рядом, поток машин огромный. Слава Богу, что наконец-то сделают.

То что сделают хорошо. Только по чему до улицы Валкас, ещё метром 50, до улицы Лаускас, там участок асфальта весь разбит яма на яме.

юдовка вся в грунтовка!когда?мы живём Городе!млять променад в брусчатке,а дороги грунтовые!где больше жителей?на променад или в районах города?!

А когда на баускас 110...асфальт положат!?около мусорников сделали а во дворах колдобины с моего детства! Не пройти не проехать!

Видимо, что кто-то из "своих" там живёт. А вот улицу Эзеру заасфальтировать, где люди от интенсивности движения, задыхаются от пыли, "денег нет"

Дмитрию. Дурень, Вы эту улицу в жизни видели?! Там нет ни одного дорогого дома, все советских времен! Какие, нахрен, приближенные?

А когда на баускас 110...асфальт положат!?около мусорников сделали а во дворах колдобины с моего детства! Не пройти не проехать! Артур

Дворы-асфальтируют сами жильцы!!!

Просто заасфальтируют , или как положено- с проведением всех коммуникаций?!

Написать комментарий