В Краславском крае перестраивается дорога: это позволит создать новые рабочие места 12

В Калниешской волости Краславского края начаты работы по перестройке участка дороги Спалви – Трушели (1 134 м), тут будет уложено асфальтовое покрытие. Работы выполняются в рамках проекта “Обеспечение дорожной и другой необходимой инфраструктуры для создания рабочих мест и привлечения частных инвестиций в Краславский край”.

Подрядчиком является SIA Ošukalns. Общая стоимость работ без налога на добавленную стоимость составляет 408 984,98 евро, за технический надзор отвечает SIA ACM Projekts, авторский надзор над техническим проектом осуществляет – SIA Ceļu komforts Rīga.

Ожидается, что в результате упорядочения транспортной инфраструктуры на территории, связанной с предпринимательской деятельностью, повысится объем частных инвестиций, а также будут созданы новые рабочие места. В данном случае конкретную выгоду от реализации проекта получит один коммерсант, который подтвердил, что создаст 23 новых рабочих места и вложит инвестиции в развитие своего предприятия по меньшей мере в размере 565 000 евро.

14.12.2022 , 05:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: kraslava.lv


Написать комментарий

Пять рабочих мест для постройке грунтовке в банановой республике - так победим кризис!!

Пять рабочих мест для постройке грунтовке в банановой республике - так победим кризис!! ПЛАН ХУЛИГАН

5 мест что бы чистить снег пока он есть. Потом уберут.

Начаты работы по перестройке участка дороги Спалви- Трушели (1 134м)
В данном случае конкретную выгоду от реализации проекта получит один коммерсант, который подтвердил, что создаст 23 новых рабочих места и вложит инвестиции в развитие своего предприятия по меньшей мере в размере 565 000 евро.
——-/-
Смысл комментариев предыдущих 2 комментаторов может не нравиться, но отражает суть вещей

Дорога, даже с нулевыми предварительными выгодами от будущих прибылей всегда имеет смысл . Попытайтесь привести хотя бы один пример бессмысленного строительства дороги,ьессмысленность которой подтверждена 10 годами.А высказываниям " там никто не живёт ( не ездит) " - грош цена.Потому и не живёт.

просто даже интересно, какаю зарплату собирается предложить один коммерсант, чтоб получить конкретную выгоду от реализации проекта

Дорога, даже с нулевыми предварительными выгодами от будущих прибылей всегда имеет смысл . Попытайтесь привести хотя бы один пример бессмысленного строительства дороги,ьессмысленность которой подтверждена 10 годами.А высказываниям " там никто не живёт ( не ездит) " - грош цена.Потому и не живёт. Н_Я

чтоб получить конкретную прибыль, очень большой смысл рассказывать о возможный будущих прибылях. В том, что там никто не живет (не ездит) очень много причин, о которые не принято рассказывать

чтоб получить конкретную прибыль, очень большой смысл рассказывать о возможный будущих прибылях. В том, что там никто не живет (не ездит) очень много причин, о которые не принято рассказывать государственная поддержка населения

Есть две модели: сначала инфраструктура, потом заселение, и вторая, заселенная территория облагораживается.Любая из них сопутствующим фактором имеет заинтересованных лиц/ юр.лиц.: подряды, обслуживание.Это общий принцип: будь то строительство пирамид, церквей или дамбы/крепости в г. Двинске - при царе.То есть не отменяет полезности мероприятия.Струтура создается всегда.

Есть две модели: сначала инфраструктура, потом заселение, и вторая, заселенная территория облагораживается.Любая из них сопутствующим фактором имеет заинтересованных лиц/ юр.лиц.: подряды, обслуживание.Это общий принцип: будь то строительство пирамид, церквей или дамбы/крепости в г. Двинске - при царе.То есть не отменяет полезности мероприятия.Струтура создается всегда. Н_Я

Царь заботился и о построении дамбы/крепости, и о построении железной дороги. Спасибо, дамба служит и теперь, крепость - это наша пирамида, время не щадит никого и ничто, ну а железную дорогу не щадят новые царьки.

готовят стратегические пути.

Охранник дороги?23 места?

Дорога конечно хорошо... Главное чтобы после зимней стройки не поплыла летом.....

Это недалеко от посёлка Калниеши,строят небольшой заводик по производству спиртного,там находится криница с хорошей водой.

Написать комментарий