Gorod ON AIR: Регина Лочмеле – о задержке пенсий РФ, экономическом кризисе и помощи в вопросе ВНЖ

ВНИМАНИЕ! НАЧАЛО ЭФИРА - в СРЕДУ, 20 сентября, в 18:00!

Привет, ребята! На этот раз мы, Михаил Ермолаев и Екатерина Смирнова, проведем стрим в реальном времени с женщиной-политиком (что уже не редкость для Латвии) и сопредседателем партии “Согласие” Региной Лочмеле.

В эфирной повестке с нашей гостьей, которая специально для программы Gorod ON AIR приедет к нам в Даугавпилс из столицы, мы обсудим очень важные и актуальные темы, а также затронем вопросы, которые касаются если не вас лично, то, наверняка, ваших родных, друзей или хороших знакомых!

Как "Согласие" помогает проживающим в Латвии гражданам РФ, попавшим под поправки к закону об Иммиграции и что им делать в связи с этим? Почему в сентябре задержали пенсии и когда этот вопрос разрешится? 

С Региной мы также поговорим об экономическом кризисе - есть он или нет? Какая сейчас инфляция, почему продолжается рост цен на продукты, что влечет за собой риск бедности? И когда Конституционный суд по инициативе депутатов "Согласия" примет решение об увеличении гарантированного минимального дохода? 

Об этом и многом другом - из первых уст, самая свежая и актуальная информация в нашем вечернем эфире на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке.

Наша гостья, конечно же, приедет с подарком, который мы разыграем спустя 24 часа после завершения эфира среди самых активных зрителей!

Не пропустите и делитесь этим эфиром! Задавайте свои вопросы в комментариях - все вместе мы постараемся дать ответы на них!

Следите за нашим тик-током: @gorodonair