Успейте на последние экскурсии «Секреты Инженерного арсенала»! 1

Центр техники и индустриального дизайна приглашает на последние в этом году экскурсии «Секреты Инженерного арсенала», проходящие в закрытом восточном корпусе. 7 октября в 13:00 для рус. группы и 8 октября в 13:00 для лат. группы. Не пропустите!

Уже совсем скоро, из-за приближения холодов, мы не сможем гарантировать комфортные и безопасные экскурсии в консервируемом корпусе. Нам бы также хотелось сохранить до следующего года выставку промышленного плаката (более 70 изображений), чтобы радовать гостей и впредь!

Как и прежде – после экскурсии все участники смогут свободно посетить все сектора Инженерного арсенала! Стоимость участия – 10 EUR.

Заявки на экскурсию по телефону (+371) 28033133 или по почте inzenieruarsenals@daugavpils.lv.

Подробнее о турах "Секреты Инженерного арсенала" и работе центра:

www.facebook.com/Inzenieru.arsenals

www.instagram.com/inzenieru_arsenals

www.youtube.com/@inzenieruarsenals

03.10.2023 , 13:30

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий
За эти деньги и работаете только летний период а если зиму переживёте в чём берут сомнения и вовсе обанкротитесь а выживать за наши налоги вечно не получиться ,такие шараги только город обанкротят . Вся красная цена для посещения этого заведения только 2 евро ,детям до 5 лет и пенсионерам бесплатно и это достойный тариф ёжик

Детям там и так бесплатно, а учитывая что почти все пенсионеры инвалиды - им это тоже ничего не стоит. За 2 евро сегодня и пива нормального не купишь.