30 сентября определятся обладатели Суперкубка 2023 года по волейболу 9

В последний день сентября в Даугавпилсском Олимпийском центре станут известны обладатели первых трофеев нового волейбольного сезона – обладатели Суперкубка «Optibet» 2023 как в женской, так и в мужской конкуренции.

Среди женщин в прошлом году и чемпионат Латвии, и Кубок Латвии выиграла команда RVS/LU. Их соперники на розыгрыш Суперкубка определятся 26 сентября, вице-чемпионы Латвии сезона 2022/2023 VK “Jelgava” сразятся с финалистами Кубка Латвии-2022 командой RSU/MSĢ.

В мужской борьбе за кубок встретятся чемпионы прошлого сезона волейболисты “Ezerzeme”/DU (тренер Рихард Пукитис) и их соперником станет команда “RTU/Robežsardze/Jūrmala” (тренер Раймонд Вилде), которая в прошлом году выиграла Кубок Латвии.

Стоит отметить  что в составах обеих команд произошли изменения. Один из лидеров команды “Ezerzeme”/DU Андрис Ширяков в этом сезоне будет играть за эстонскую команду Bigbank Tartu, а вот кто будет играть на его позиции, вы сможете узнать посетив игру уже в следующую субботу.

Всех любителей волейбола ДОЦ приглашает на игры открытия сезона, в свою очередь те, кто не сможет посетить игры, смогут посмотреть их на телевизионном канале LTV7.

Женщины:

16:00 RVS/LU – VK “Jelgava” или RSU/MSĢ

Мужчины:

19:00 “Ezerzeme”/DU – “RTU Robežsardze/Jūrmala”

  • Цена билета на обе игры для взрослых 5 евро
  • Детям до 18 лет, сениорам 60+, инвалидам, для семей с картой 3+ цена билета 2 евро

Написать комментарий

Даугавпилс, победы!

Не только Ширяков покинул ду

Есть информация кто ушел и пришёл?

Есть информация кто ушел и пришёл? Az

Пришёл бюджет 100 000 евро от самоуправления, что на 40 000 евро больше чем в прошлом сезоне!

Бюджет это хорошо, мож ребятам что-то больше перепадёт. Диагональку взяли на замену Ширякову. Петров будет или поедет учится? И вообще где играть будут? Балтийская лига будет?

Да уж уже двоих не смогли удержать

Укажите цены на билеты

Укажите цены на билеты Упс

А почему вы решили что вход будет платный?

А почему вы решили что вход будет платный? Спорт

Biļetes uz spēli varēs iegātādies Daugavpils Sporta centrā.
Cena pieaugušajam - 5€,
bērniem līdz 18 gadu vecumam, senioriem 60+,cilvēkiem ar īpašām vajadzībām, ģimenēm ar 3+ Ģimenes karti, uzrādot dokumentu - 2€.
Biļete derīga abām spēlēm.
📺 Tiešraide LTV7

Написать комментарий