Gorod ON AIR: экстремальная прогулка по Болотной тропе / Михаил Пупиньш и Валерий Вахрушев (ВИДЕО) 2

Привет, ребята! Сегодня мы напросились в гости к директору Латгальского зоосада Михаилу Пупиньшу и его коллеге по общему делу Валерию Вахрушеву - эти два профессионала и замечательных человека проведут нас по болотной тропе длиной около 1,5 километра и покажут то, как она строится и что там происходит сейчас!

Напомним, что реализация проекта «Биоразнообразие болот Латгалии» была начала в прошлом году и в этом планируется завершить строительные работы. В результате на болотной тропе появится несколько смотровых площадок и укрытий для наблюдения за птицами и животными. 

Ну а мы, как всегда, покажем все самыми первыми - специально для нас гости очередного выпуска 4-го сезона пообещали открыть ворота входа в уникальный природный парк в Даугавпилсе, провести по нему небольшую экскурсию и показать многое из того, что еще никто не видел!

Встречаемся сегодня, 26 сентября, в эксклюзивном эфире - на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке. Начало стрима - в 19:00!

Не забываем делиться видео в ФБ - чтобы поучаствовать в очередном розыгрыше призов от программы Gorod ON AIR и ее гостей!

26.09.2023 , 17:00

Программа подготовлена при поддержке Даугавпилсского самоуправления , Gorod.lv


Написать комментарий

Ну...вряд ли лисы будут ждать посетителей с мобильными приложениями

Ну...вряд ли лисы будут ждать посетителей с мобильными приложениями э.ж.

Ну змеи и комары то будут?

Написать комментарий