Школьный террор продолжается: ночью получено еще несколько сотен писем с угрозами 12

В ночь на понедельник несколько сотен школ, детских садов и учебных центров по всей Латвии получили анонимные письма с угрозами на русском языке по электронной почте, однако физической угрозы этим учреждениям нет и необходимости в эвакуации нет, сообщает Государственная полиция.

Полиция сообщает, что полученные вчера вечером письма аналогичны по своему характеру и той же цели письмам, отправленным преступниками на прошлой неделе в Латвии, Литве и Эстонии.

Государственная полиция провела оценку уровня риска угрозы и пришла к выводу, что физической угрозы образовательным учреждениям нет, поэтому нет необходимости проводить эвакуацию и учебные заведения могут продолжать свою работу. Государственная полиция проинформировала власти о дальнейших действиях и призывает граждан следовать указаниям полиции, сохранять спокойствие и не паниковать, поскольку преступники хотят спровоцировать их своими действиями.

Госполиция ранее сообщила, что подобные электронные письма попадали в поле зрения полиции и прежде, когда сотням адресатов рассылался аналогичный текст.


Написать комментарий
Кто то тупо развлекается а жандармерия бездействуетт ёжик

Если бы вы знали как интернет работает - то знали-бы, что вычислить их почти невозможно.
Что по вашему они могут сделать, просветите

Да ладно? Это те же люди, что и служба безопасности вашего банка с известной страны, даже города известны. Странно другое, почему полиция и спец службы никак не реагируют, они обязаны реагировать. Дальше эти дебилы из городов К и Д начнут требовать выкуп на криптокошелек, что бы это прекратить. Можно написать и название страны, но как говорится кое кто платит дважды, за счет налогоплательщиков.

Если бы вы знали как интернет работает - то знали-бы, что вычислить их почти невозможно. Что по вашему они могут сделать, просветите Некто

Ой, да ещё как возможно, да и вычислять никого не надо, все и так всё знают. Но вы ловите струю мочи в виде дебильной пропаганды в лицо.

Да ладно? Это те же люди, что и служба безопасности вашего банка с известной страны, даже города известны. Странно другое, почему полиция и спец службы никак не реагируют, они обязаны реагировать. Дальше эти дебилы из городов К и Д начнут требовать выкуп на криптокошелек, что бы это прекратить. Можно написать и название страны, но как говорится кое кто платит дважды, за счет налогоплательщиков. Глаз божий

а че ж тогда не требуют? да и что прекращать? мы на эту провокацию не ведемся. но все и так ясно, что это в интересах россии

Всё понятно.Экономическая ситуация ухудшается- требуется закошмарить население.

если бы вы были в курсе. то знали бы, что вычислить очень даже можно. Надо только желание иметь. В интернете нет ничего анонимного, просто нужны специалисты.

хватит фильмы смотреть

Вот когда не дай бог грянет гром, правящие как всегда разведут руками.

Ой, да ещё как возможно, да и вычислять никого не надо, все и так всё знают. Но вы ловите струю мочи в виде дебильной пропаганды в лицо. Глаз божий

Не знаю о какой пропаганде речь - я сужу по своему опыту и знаниям работы в IT сфере. Но похоже вам лучше знать....

а че ж тогда не требуют? да и что прекращать? мы на эту провокацию не ведемся. но все и так ясно, что это в интересах россии

А в России это же делает тоже Россия? Марвел посмотрел, лосины надел, мочей натерся? Кастрюлю поправил?

хватит фильмы смотреть

А тебе комиксы читать.

Чилить могут. Кремлеботы отрабатывают свои 15 рублей на славу. Хан Замай.

15 рублей? Так за них даже доширак не купишь. А местным ботам по жизни сколько стоит комментарий, один лопух от геморроя и стакан мочи?

Управляемый хаос в действии.. И всегда в нужное время...

Написать комментарий