Клиентам ПЖКХ доступны сметы содержания домов на 2024 год 4

В соответствии с Правилами Кабинета министров Nr.408 «Правила рассчета платы за управление и обслуживание жилого дома» каждый клиент Предприятия жилищно-коммунального хозяйства может ознакомиться со сметой работ по содержанию и обслуживанию своего дома на следующий год.

Предприятие информирует, что с 16 октября этого года сметы доступны на домашней странице ПЖКХ в разделе «Клиентам/Сметы». Чтобы увидеть смету своего дома, нужно ввести код клиента. Код клиента указан в левом верхнем углу вашего счета.

Собственники могут также запросить сметы им прислали в электронном виде или выдали в бумажном формате.

В случае вопросов или неясностей собственники квартир могут обращаться в ПЖКХ по тел. 80007287 или приходить на прием на ул. Лиепаяс 21 и в домоуправления по вторникам с 9.00 до 11.00 и четвергам с 14.00 до 16.00 (без предварительной записи).

16.10.2023 , 11:10

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий
Все сметы из пальца высосаны .ПЖКХ знает своё дело как на деньги разводить ёжик

А по делу что то можешь написать?

А по делу что то можешь написать? ХМ

Сметы доступны, а вот специалисты абонентного отдела - нет! Номеров телефонной связи - много, толку - мало. Дозвониться очень трудно, работает автоответчик, который в конце разговора сообщает: "все операторы заняты, нажмите на #, и мы вам перезвоним!". Однако, это лживая услуга! Никто не перезванивает!

А по делу что то можешь написать? ХМ

Экономического обоснования стоимости обслуживания 1 кваддратного метра общей неразделенной площади многоквартирного дома и земельного участка ПЖКХ предоставить не в состоянии, плановые цифры смет от балды, отчеты на 1 апреля по этим сметам - 100% финансовый подлог. РЕАЛЬНУЮ величину площади обслуживания не учитывают, пожелания собственников дома посылают открытым текстом на три буквы
Мэра , исполнительного директора, депутатов вся эта афера не интересует. Ревизорам приказано не рыпаться

Утверждать или не утверждать смету 2024 года - обязанность жителей многоквартирными домов. 30 дней для организации собрания. Никогда такого наглого и тупого руководства Пжк и мэрии не было. Госконтроль нужен. Суды!
На нашей собственности за наши деньги процветает городская мафия
Уходить от этого вороватого жкх в ноябре самое удачное время.

Написать комментарий