Общественное обсуждение: на улице Кастаню планируют вырубить деревья 10

На основании обязывающих правил № 27 «Правила вырубки деревьев вне леса», в связи с реализацией строительного проекта «Реконструкция улицы Кастаню на участке от улицы Вишкю до улицы Плюмью 32», на общественное обсуждение вынесены материалы по вырубке деревьев, сообщает Управление коммунального хозяйства.

Общественное обсуждение будет проходить с 30 ноября по 10 декабря. Ознакомиться с информационными материалами можно в Управлении коммунального хозяйства (ул. Саулес, 5А) в рабочие дни в рабочее время, тел. 65476319, 65476322 и на сайте Даугавпилсского самоуправления.

Письменный отзыв можно подать в указанное выше время в Управлении коммунального хозяйства, тел. 65476322 или на электронную почту: ksp@daugavpils.lv.

Контактное лицо: Дизайнер SIA "CERVA" Татьяна Боровкова тел. 27042720, э-почта: cerva@inbox.lv.

После завершения процедуры общественного обсуждения сотрудники УКХ обобщат и оценят результаты, а также примут решение о вырубке деревьев.

Описание работ.

Опросный лист.

Генеральный план.

28.11.2023 , 15:40

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Как деревья вырубать так надо общественное мнение, а как цену на проезд в общественном транспорте поднимать так общественное мнение почему то не требуется.

Как деревья вырубать так надо общественное мнение, а как цену на проезд в общественном транспорте поднимать так общественное мнение почему то не требуется. Вот так

А в этом и есть суть, так называемой, демократии. Право голоса быдл.. ой, то есть электорат, имеет только раз в несколько лет, чтобы выбрать себе новых хозяев, которые их будут иметь в хвост и в гриву и принимать глобальные решения. Ибо глобальные решения этот самый электорат решить не в силах. А вот всякую хрень, вроде деревьем, тоже можно отдать на откуп электорату, мол, у нас же демократия!!!

Не только здесь;полный город старья,которое необходимо пилить и выкорчевывать.

Пилите,! Берёзам не мосто на парковках и около домов!

их нахрен - тут щепы для котельных не хватает !

У меня перед подъездом растёт высокое дерево. Прямо перед подъездом. Напротив входа. Бесит каждый раз, когда из подъезда выхожу. Хочу, чтобы спилили. Но, вроде, ближайшее время не планируется никаких работ в этом дворе.
Можно ли обратиться тоже в это место, чтобы рассмотрели вырубку этого дерева?

Пилите,! Берёзам не мосто на парковках и около домов! Kаспийский груз

Или парковкам и домам не место возле берёз😂

Пилите,! Берёзам не мосто на парковках и около домов! Kаспийский груз

Где берёзы, там вороны! Страшно под деревом пройти!

Не забудьте потом другие посадить. Улица-то Каштановая.

Написать комментарий