Uzticības fonds призывает детей принять участие в мастер-классе и порадовать одиноких пожилых людей

Благотворительная организация Uzticības fonds приглашает детей принять участие в мастер-классе по изготовлению поздравительной новогодней открытки. Мастер-класс будет проходить 16 декабря с 11:00 до 12:30 в т/ц Ditton на 2 этаже, возле эскалатора, сообщается на портале самоуправления.

Все изготовленные открытки будут переданы в дар одиноким пожилым людям нашего города, клиентам бюро ухода на дому Социальной службы.

Дети сами смогут написать пожелания с теплыми словами поздравления для тех, кто будет встречать Рождество и Новый год в одиночестве и кому особенно нужно внимание.

Каждого маленького художника, который примет участие в мастер-классе и сделает поздравительную открытку, ждут сладкие сюрпризы.

На мастер-классе с детьми будет работать художница Виктория Валуева. Она покажет необычную технику изготовления открыток. Виктория Валуева – действующая художница и представитель фонда Dakini Foundation. Работы художника можно найти не только в музее Ротко, но и в Дании, Франции и Ирландии, а также в коллекции Макгрегора. В мастер-классе примет участие и Дед Мороз.

13.12.2023 , 08:35

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий