Желая заработать на бирже драгметаллов, даугавпилчанин расстался с 14 тыс. евро 15

9 февраля в Латгальском региональном управлении Государственной полиции был зарегистрирован ряд заявлений от жителей, пострадавших от действий мошенников.

Житель Даугавпилса, мужчина 1967 года рождения, зарегистрировался на интернет-платформе Avis Group с целью получения прибыли. Действуя на бирже драгоценных металлов в период с 29 октября 2022 года по 8 февраля 2024 года, он перечислил неизвестным лицам в целом 14 489 евро. Госполиция выясняет обстоятельства произошедшего.

5 февраля жительница Даугавпилса, женщина 1957 года рождения, зарегистрировалась на интернет-платформе Digital Turbine Tech с целью получения прибыли за просмотр видеорекламы и перечислила со своего счета денежные средства в размере 1 114,30 евро. Госполиция выясняет обстоятельства произошедшего.

Жительница Свентской волости, женщина 1976 года рождения, в период с 11 января по 2 февраля 2024 года, также зарегистрировавшись на интернет-платформе Digital Turbine Tech с целью получения прибыли при просмотре видеорекламы, перечислила со своего счета 3 294,60 евро. Госполиция выясняет обстоятельства произошедшего.

В свою очередь, с 3 по 12 января с жительницей Лузнавской волости Резекненского края, женщиной 1963 года рождения, в приложении Telegram связывались неизвестные лица, которые заставили ее загрузить на свой мобильный телефон приложение Team Viawrqsuport, после чего получили доступ к данным женщины и оформили кредит на сумму 1 630 евро. Начат уголовный процесс.

12 февраля , 14:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

пипец, где они такие деньги зарабатывают

Все никак не пойму , они что , дебилоиды ? Сколько уже пишут и предупреждают , так нет все равно есть деятели желающие деньжат срубить "на халяву" , вот и получите.

Идиоты не переводятся

o kakije u nas okazivajutsja estj bogatije ljudi naverno oni ne poslednije ze otdali

Извините, дамы, и один господин, но вы - как бы это по-мягче ... В таком Зрелом возрасте и так наивны...! Ничего личного! КАК можно кому-то платить за работу, от которой вы хотите отлучить прибыль - т.е. додуматься же надо: перечислять деньги тому, кто как бы является вашим работодателем и должен платить эти самые деньги вам! Смешные, право!

BOGATIJI LJUDI

Народ одумайтесь, бесплатного ничего нет и точка , вы же взрослые люди, халявы не бывает.

сколько Буратин у нас живет, поражаюсь.

Какой - то дурдом . Даже уже не смешно .

Дуракам закон не писан. Разные сервисы смотрят - Например как Маск предлагает миллионы, а на самом деле, берут видео совсем другого направления, а речь монтируют на свой лад к этому видео. Вы там переведите столько и получите столько. Это Тесла компания - вас не обманут, на этом мошенники и зарабатывают. А видео эти крутят на солидных сервисах годами где ни разу не вызвало подозрения у того же администратора.

Заработать на просмотре рекламы путём того что, тот кто смотрит должен перевести деньги? Где они таких клоунов находят? Бицанс

Вот именно находят и никто никак их не может обезвредить, мне тоже надо заявлять в полицию обмакивают разными путями, то заработаешь, то вернут только вкладывай и ещё товар заказала не дождусь что то второй раз выслали больше месяца прошло.

Вот вам и пассивный доход

Рекомендую всем послушать песню в исполнении: Андрей Климнюк - Базара нет!!! Чисто песня в тему 🤣😉👍

Лох не мамонт он не вымрет!

Люди играют в государственные лотереи ,это то же лохотрон. Пусть думает ,что просто купил билет лотереи и он оказался пустым. А вообще на бирже можно заработать и причём прилично . Но надо этому учится ,как минимум лет пять. Холявной кнопки не бывает

Написать комментарий