В микрорайоне Химия благоустроят несколько трамвайных остановок 8

В целях улучшения технического и визуального состояния с 16 апреля на трамвайных маршрутах №1, 3 и 5 начали благоустраивать трамвайную остановку “Zeļinska iela” в направлении центра города, сообщает Daugavpils satiksme.

В ближайшее время планируется обновить остановки “Zeļinska iela” и “Cialkovska iela” в обоих направлениях. Комплексные восстановительные работы могут занять до четырех рабочих дней. На время благоустройства создаются временные остановки.

«Совсем скоро вы сможете насладиться новыми и улучшенными остановками!», - обещает предприятие своим клиентам.

17 апреля , 09:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Daugavpils satiksme


Написать комментарий

Эти остановки сделали в ноябре прошлого года. И уже надо ремонтировать и обновлять?! Качество выполнения работ зашкаливает.

Сделайте уже, пожалуйста, переезд на Циалковска. Это же ужас, там колеса можно оставить. Бросили с прошлого года,так и стоит.

Эти остановки сделали в ноябре прошлого года. И уже надо ремонтировать и обновлять?! Качество выполнения работ зашкаливает. Сергей

Потому и такое качество, что делали в ноябре. А сейчас всё поправят, на то и есть гарантия. Не надо из всего делать трагедию.

Ну хоть поправят. Только вопрос. Зачем сеяли траву если на этот самый гозон будет временная остановка. Потому-что от Jātnieku остоновки и до Дэпо остоновка стала волнами и где-то провалиась брющатка

Потому и такое качество, что делали в ноябре. А сейчас всё поправят, на то и есть гарантия. Не надо из всего делать трагедию.

Остановки *спорт трасса* и *Циалковского* делали в одно и тоже время, но что за рукожопые орлы так блистали на химии ?

Потому и такое качество, что делали в ноябре. А сейчас всё поправят, на то и есть гарантия. Не надо из всего делать трагедию.

А сразу в нормальное время сделать нельзя было? Или Вы думаете, что по гарантии строители бесплатно работать будут? Или стройматериалы будут бесплатными? Всё прошлое лето работы на трамвайных проектах велись неспеша, в конце года в худших советских традициях заторопились, чтобы не сорвать сроки. Отсюда и множество недоделок или откровенного брака. И неизвестно что ещё вылезет и к каким последствиям приведёт. По новой ветке на Вайнедес трамвай ползёт как черепаха. Быстрее, видимо, нельзя. Рельсы зимой укладывали.

Когда откроют улицу Смилша для парковки?

Эту бедную улицу пердолят не по детски, не давая не роздыху, не сроку. Постоянно куча озабоченной дорожной техники, годами съезжаются туда, гудят-гремят, туда-сюда ерзают, и пердолят эту бедную дорогу, и еба...т ее, курочат и уродуют, и все не уймутся. Чуть вроде сделают вид, что закончили, асфальт даже новый закатают, и- снова туда съезжаются и поганят опять. То асфальт снова порежут, то ямы опять поразрывают, и нет им, сумасшедшим, ни минуты покоя на этой улице...

Написать комментарий