У Подольской проблемы с Пресняковым

Наталья Подольская и Владимир Пресняков уже не первый год вместе. Казалось бы, за столько месяцев плотного общения влюбленные должны были узнать все друг о друге. Но Наталья признает: у нее до сих пор есть проблемы с Владимиром.

Проблемы эти касаются выбора одежды для спутника. Если Владимир частенько балует любимую обновками, точно угадывая размер, то Наталья таким даром похвастаться не может.

“Вова нередко дарит мне украшения и вещи, причем с размером всегда угадывает”, – делится Наталья. А вот сама она затрудняется купить что-либо своему мужчине, пишет журнал “7 дней”.

“У него ведь не совсем страндартная фигура: очень мускулистый торс, грубо говоря, широкий верх и узкий низ, – поделилась Подольская. – Обычно, чтобы не ошибиться, я покупаю ему рубашки”.

Кстати, певица и ее спутник жизни очень любят ходить по магазинам вместе. “Мы с Вовой любим одни и те же магазины, – говорит Наталья. – Иногда даже носим одинаковые вещи: к примеру, у нас есть две одинаковые кожаные куртки с расшитой спиной, купленные в Австрии. Можем и просто одолжить друг у друга то пояс, то бандану”.

“Правда, у меня есть мечта: увидеть Вову в строгом приталенном костюме, – призналась Подольская. – Володя же пока отшучивается, говорит, что на такой подвиг способен только ради свадьбы. Называет себя хулиганом-романтиком и как может открещивается от классического стиля”.


Написать комментарий